Отзыв о компании ОАО "Центральный телеграф"
Добавлен: 16:07 14.08.2014

Описание деятельности:  Услуги связи, работа с подрядчиками по связи.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сотрудники компании всячески помогают в работе, очень вежливые люди попадаются, график работы гибкий, можно работать поздно вечером.

Устроился работать в данную компанию, но меня попросили оформиться у подрядчика, который выдаёт инструмент. Подрядчик оказался подлецом и не оформил на меня документов, проработав две недели, меня направили к подрядчику, который выдал инструмент, но этот инструмент можно выкинуть в помойку. Подрядчик наобещал мне полный социальный пакет, а в итоге он меня обманул! ОАО «Центральный телеграф» , а точнее его представители развели руками и предложили оформиться к другому подрядчику, на что я посчитал ниже своего достоинства продолжать сотрудничество с ОАО «Центральный телеграф» .
Претензий к сотрудникам работавших вместе со мной нет, а вот к политике оформления самих сотрудников в ОАО «Центральный телеграф» ЕСТЬ!!! На лицо прямой уход от ответственности, к сожалению большинство компаний так работает! Но! Для такой компании - это ПОЗОР!
Итого мне не заплатили за работу с сотрудниками, а в летний период заказов было мало, а 15 000 рублей минимально должны платить, как бы плохо не было! Кушать и иметь проездные сотрудники имеют право, а компания это вуалирует...
Лучше не устраиваться в данную компанию монтажником от подрядной организации! Желательно предупреждать людей об низкой з\п!
Проще дома сидеть, чем попасть в данную ситуацию!

# Аноним2015-02-09 13:45:11
это о подрядной компании