Отзыв о компании Альстромерия
Добавлен: 13:59 14.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Саратов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Красивое название

Пригласили на собеседование. Всегда предварительно смотрю вакансии компании. Вижу, очень большое количество персонала ищет компания, причем разностороннего. От массажистов, кредитных экспертов до ТОПов. Показалось странным. Смотрю ЕГРЮЛ. И обнаруживается , что компания зарегистрирована в марте 2014 года. . Уставный капитал 10000 руб. И Основной вид деятельности -Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами. При этом на сайте для соискателей писание, что компания является косметическим салоном. Изначально ложь. Сомнительные перспективы.Есть опасение что это сетевой маркетинг. На собеседование не пошел.

# Света2014-09-02 22:19:38
И правильно сделали, что не пошли. Ранее эта компания называлась "Академия Эстетики", осенью 2013 года на нее было заведено уголовное дело. Компания эта занимается продажей косметики "Мон Платин", якобы содержащей черную икру. Стоимость у нее не маленькая. Смысл работы заключался в том, чтобы приглашать под разными предлогами женщин на бесплатные процедуры с этой косметикой, потом заставлять покупать ее. Работники даже изучали методы гипноза, а также применяли физическую силу и грубость. В начале 2014 года компанию закрыли из-за скандала, а в марте 2014, как мы видим, уже открыта новая))) Поэтому не ходите туда, даже резюме не отсылайте, а то ваши телефоны попадут им в базу, они вас не оставят в покое.
# Аноним2014-08-14 14:01:57
Тоже пригласили на собеседование. Спасибо за отзыв! Не буду тратить время!!!