Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 02:47 14.08.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Отличная работа для начинающего специалиста. Когда я искал себе работу появилось немного вариантов. И я считаю, что СПИЛЦ отличное начало моей профессиональной карьеры, компания, в которой я могу развиваться, как специалист. С первых дней вы включаетесь в работу.Работается очень комфортно. Лично для меня главное, чтобы коллектив был хорошим, сплоченным, и готовым всегда прийти на помощь товарищу и начальство поддерживало тебя, даже в неприятные моменты работы. С первых дней меня встретили очень хорошо. Ребята, те что работают уже давно меня учили работе с оборудованием, правильным составлением протоколов итд. Доводов почему я хочу и буду работать в этой компании я могу написать очень много. Но уже 12-30 ночи и пора спать, иначе я не смогу принести максимум пользы во время завтрашнего рабочего дня.
P.S. отрицательные отзывы дурь. Их пишут люди не сумевшие себя зарекомендовать и выдержать темп работы нашей компании. Если вы энергичный и уверенный в себе специалист приходите. И компания создаст для вас все условия комфортной работы.

Когда работа в радость, об отрицательных сторонах даже и не задумываешься