Отзыв о компании ООО Информация и телекоммуникации
Сайт:  infotelecom.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 336-02-02, +375 (17) 336-10-10

Описание деятельности:  Проектирование и строительство: волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), локально-вычислительных сетей (ЛВС), структурированных кабельных систем (СКС)

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В этот пункт ничего добавить не могу

Работа не организована, дурацкая система оплаты. Львиная доля зарплаты выдается черной наличкой, официально на карточку мизерный окладик. Зарплату вовремя ниразу не выплатили, постоянно задерживали, к тому же, как сказал наш горе-начальничек, "зарплату нужно не только заработать, но и отстаивать" т.е. постоянно перепроверять, чтобы не обсчитали. В первую же зарплату "забыли" посчитать 9 первых рабочих дней месяца. Заметили только тогда, когда мы начали пересчитывать. Поставили прорабом какого-то менеджера, который, словно дерево, ничего не понимает. Оплата труда завязана на нормах выработки. На каждый вид работ рассчитаны нормы времени на выплонение работы. Если не укладываешься в эти нормы, режется расценка на недовыплненый процент. В принципе, можно выполнить эту норму при идеальной организации труда. Однако нет же! Вечно что-то не согласовано, нет каких-то элементарных материалов, отрывают от работы, и сами расценки скудные. В общем еще очень долго можно описывать тупизм этой шараги, но 8 млн. в сезон там было за счастье. Не идите туда, там очень плохо.

# nnn2015-03-02 11:58:29
истиннная правда, сам уволился оттуда