Отзыв о компании ООО ТК САТ
Сайт:  sat.ua
Эл. почта: info@sat.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь, Днепропетровск
Телефоны: (044) 291 66 20

Описание деятельности:  Сборные грузоперевозки по Украине.

Никнейм: Давид Обравала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Семья этой дамы успела засветится в скандале о присвоении денежных средств в размере 20тыс. $ в компании ООО "ТК САТ" Украина. Будьте бдительны.. За подтверждением Моих слов можете обратится в ООО ТК САТ (http://www.sat.ua/ ), спросите там Олега Ивашко зам. коммерческого департамента, Луценко Юрий глава КД. Сами понимаете что из, избы сор не захотят выносить, но кто ищет тот найдёт.
Действующие лица:
Роганов Владимир - руководитель РСП Симферополь - гражданский муж Алёшиной
Алёшина Эльвира - она же частный предпринематель, гражданская жена Роганова
Алёшин Артём - зам.руководителя РСП Симферополь, сын Алёшиной Эльвиры
Просто факты...
РСП Симферополь или просто Вотчина РОГАНОВА- АЛЁШИНЫХ
Машины ISUZU (САТовские) по ттн проходили одно расстояние а по факту эти машины накручивали гораздо больший километраж.(крутят спидометры, подгоняют километраж)
Это я к тому что, САТовские ISUZU по факту делали доставки а ТТН закрывают под своими машинами. Деньги логист/руководитель списывают и всё красиво.

На все ключевые должности назначены свои люди. У остальных "смертных" обязанности распределены таким образом что "правая рука не знает что делает левая" Задавая вопросы руководителю, о несоответствии некоторых моментов , однозначно роешь себе яму.
Чего стоила история с Алёшиным Артёмом (зам.руководителя РСП Симферополь, сын Алёшиной Эльвиры), но с увольнением и дело закрыли. (это тот который тысяч на 20 вечно зелёных фирму нагрел) Но человек "опомнился" и вернул, так сказать нажитое не совсем честно. Бо сказали, ПОСАДИМ. Но это не мешает "честно" зарабатывать его родственникам. Все наёмные автомобили, а это ДонгФен, Пежо, ГАЗель, принадлежат Рогановым, Алёшиным..
Были даже "Мёртвые души".
Так что к Вам может перейти целая команда бесчестных и беспринципных людей. Списывание рейсов, которых не было, это один из многих методов ..
Махинации не прекратились , они трансформировались , эволюционировали , найдены новые слабые места в системе, доработаны старые методы ..
Печально осознавать, когда частное воспринимают как своё.
P.S.
Простите за местами употреблённый каламбур. Не мой жанр..
Будут вопросы обращайтесь.