Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 00:18 14.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

из положительного в моей памяти остались только пару людей, с которыми мне удалось познакомиться, работая в этой компании!

На собеседовании и на стажировке может показаться что управляющий ПАВЕЛ П. довольно приятный человек, Как только ты перестаешь лизать ему простите ЖО*У , можете сразу забыть о выходных, зарплате, ту же придется посещать все ночные инвентаризации(и не важно где вы живете и как вам добираться до дома и даже если вы из другого города и после 10 вечера туда не ездит не один транспорт то ему на это далеко насрать), выходить по 4 дня подряд и работать по 12 часов и даже если у вас температура 38 или сломана нога или рука им всем насрать у них вечно не кому работать!!!.
Как только это все надоедает и вы решите уволиться (обычно люди уходят от туда через месяц или два ну максимум 3) сразу предупрежу что зарплату вы свою врятли получите полностью, придется еще месяцами ездить и вытрясать свои копейки (именно копейки. К примеру работая 180 часов в месяц ваша зарплата составит нууу 20 тысяч рублей и это шикарно если у вас не вычтут тысяч так 5 за очередную недостачу). Зарплату уволившимся да и не только сотрудникам вообще выдают по странной схеме , в москву отправляют постоянно недовыданные отчеты по зарплате, остатки вообще не понятно к кому в карман уходят , а если вы уволились то, чтобы вытрясти хтябы свои проценты с продаж надо очень очень постараться. В общем компания полное Г!!!! Если хотите работать в BNS групп то никогда никогда не идите работать в кельвин кляин в меге или гринвиче не важно из-за неслаженной работы управляющего магазина там твори ться полный хаус!!!!!!!! Даже если вам не чем заняться, люди поверьте ваше время не стоит того, чтобы там работать!!! Работайте там, где хотя бы честно платят зарплату или хотябы вообще платят!!!!P.S. а если кратенько о работе в кельвине то 1) начальство-твари, зарплаты хватит только на то чтобы пообедать 3) постоянно вычитают из зарплаты деньги за кражи (а прут вещи кажись сами сотрудники )

# Аноним2014-09-25 11:20:07
Про управляющего соглашусь, а с з/п вроде все в порядке было, если Вам не додали 3 копейки это не значит, что кто то забирает деньги в свой карман, как вы выразились! Я не получила 36 копеек при расчете, т.к у них в сейфе не было мелочи, думаю что от таких копеек никто не обеднеет, да и не разбогатеет собственно!