Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 00:17 14.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Симпатичные раздевалки.

Такое быдло,и таких уродов я не встречала. В ТЦ Демидовский директор наталья,вечно бл....ть всем не довольна,дает одно задание и тут же через секунду другое,такое впечатление что у нее с головой не все в порядке. Человек живет в мире своих бредовых фантазий,в которые она реально потом начинает верить. Как директор говно полное,на кассе постоянно нет продавцов,вечно одни косяки,персонал ходит друг другу улыбается,а потом тут же в спину плюет. Все вечно ходят злые,грубят,только и слышно мат и недовольство,спрашивается тогда не фига тут оставаться??? Эта самая ужасная компания которую я видела!!!!

# Аноним2014-11-21 17:30:24
Такое чувство что директоров для модиса делают как роботов,лепят из одного теста. все одинаково-неадекватные!!!
# Аноним2014-10-21 21:28:40
Была удивлена найдя здесь отзыв о данной компании территориально расположенной в Туле. С данным человеком абсолютно согласна. Я конечно в ТЦ Демидовском только стажировалась, но мне посчастливилось участвовать в открытии магазина в декабре 2013 года, который находится в ТЦ Интерсите на Московском вокзале. У нас был полностью новый коллектив всего несколько человек с Демидовского один продавец - кассир в лице Юлии Борисовой профи и аса в работе, Инны в лице менеджера данного магазина, Люся в качестве менеджера кассах, директором у нас являлась Елена Ивановна. На открытии все было хорошо, но примерно через месяц мы узнали что такое Модис. Модис - это куча не удовлетворенных змей, которые жрут всех вокруг, а конкретнее Инна и Люся две самодовольные дуры, которые считают себя эпицентром данного магазина. Инна в силу своей тупости не работает сама и не дает работать другим. Кто ее поставил менеджером поражаюсь вообще, девчонки плачут от нее по сей день. Слава Богу я оттуда уволилась. Мы все новые, которые были набраны с улицы все между собой хорошо общались, но эти змеи сталкивали нас лбами. Юля Бориса шлифует зад всем начиная от директора и заканчивая Инной, работает только создавая видимость на всех стучит, за всеми следит, кто что сказал, кто что сделал. Инна оборзевшая в конец орала на нас всегда как потерпевшая. Люся как собака лает только из-за угла и пытается тоже сталкивать всех лбами. Елена Ивановна, как директор знает, что делает и вполне адекватна, знает что надо делать и как надо это делать, но только тогда, когда нет этих куриц на смене. Инну надор убирать с этой должности в силу ее возраста и не понимания обязанностей этой должности.
# Боря2014-10-21 15:15:15
Вполне согласен!!!!!