Отзыв о компании AT-LINE
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santehuchet.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79616368001

Описание деятельности:  Компания занимается установкой и поверкой (не путать с проверкой) счётчиков, в Москве и Зеленограде.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хороший офис, новая мебель

Компания по продаже счетчиков на воду. На собеседовании мягко стелют, но спать жестко: продавать требуют с первых часов, сотрудников за людей не считают, те, кто там работают, говорят, что так относятся ко всем. Непонятно, что их тогда у них держит, если люди работают по Договору подряда, больничные не оплачиваются, а отчисления идут от минимального зарплаты труд, а не от оклада или заработка

# ольга2015-02-12 16:29:20
да, действительно, компания ужасная, меня пригласили на должность даже не помню, если честно, то ли секретаря, то ли офис-менеджера, собеседование так себе, в итоге мне из этой конторы так и не перезвонили, да я особо и не ждала...), ну ладно, так обманывать, и по полтора года на сайтах по поиску работы вакансии выкладывать, ведь нормальные конторы больше недели обьявления не вывешивают, быстренько находят персонал и тю тю...а тут да их сразу видно, так что дорогие и уважаемые нижегородцы и нежогородки, не ходите туда), смотрите сначала на сайтах что они из себя представляют...
# Игорь2014-08-22 12:44:46
Ой-ой-ой, какая прынцесса. Во-первых, не все так плохо, относятся к операторам более чем нормально. Или вы хотели, чтоб прям на руках носили?
Во-вторых, оператор - такая должность, на которой может работать практически любой человек. Потому никто специально за сотрудника держаться не будет.
# Елена2014-08-21 17:38:39
Неправда! Поверка - это действительно необходимая процедура, и её нужно проводить. Поработайте сначала хотя бы пару недель, а потом уже делайте выводы о крупной компании Федерального уровня, со своим производством, штатом более 500 человек и огромным оборотом!
# катя2014-08-15 19:24:54
бежала от туда.