Отзыв о компании маслодел
Добавлен: 18:37 05.06.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Балхаш, Караганда, Костанай, Петропавловск

Описание деятельности:  Производство молочных продуктов, растительного масла, кетчупа

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

если считать за благо???? невкусный бесплатный обед в заводской столовой

- неприкрытое ХАМСТВО в отношении к персоналу,(уволили водителя а/кары за то, что стоял и смотрел на свою машину со стороны в течении 3-х минут - значит не хотел работать!)

- работа в выходные и праздники без компенсации,

- невыплата переработки - ненормированный р/день с 8-00 и до ....пока не свалишься

- бардак в документации, даже в бухгалтерии,
- з/п кроме того, что черная, может выплачиваться прямо из кармана руководителя

- закупили дешевую китай-ю жесть - очень тонкую, зав. Цехом сгущенного молока отказался работать с таким материалом, т.к. банки сгущенки закатываются под прессом, эта жесть не выдерживают - и банка разрывается - его уволили без выходного пособия, запустили линию, т.к. льстецы и жополизы, которых полно возле рук-ля, поют что мол он соображает, все нормально и - естес-нно, все полопалось, неделю из под дверей Цеха жестебанки молоко лилось рекою...А человек (зав. цеха)25 лет проработал на производстве, знает свое дело - ему горе перед пенсией устроили -сидит без работы

# потенциальный торг. предст.2014-09-08 22:35:53
Не хочу там работать!!!!!!!!!!!!
# ммммм2014-03-18 01:33:36
работа в маслоделе в новоишимке просто каторга,платят мало зато спрос как будто за милион у них работаешь,никаких льгот,декрет не оплачивают,больничные неоплачивают,руководство страдает манией величия,ни каких условии для работы там нет
# павел2014-01-31 06:01:45
новоишимка маслодел работаем уже давно самое что злит это отношение к тем людям которые разгебают косяки директора и инженера зимой приежаем на своих машинах в -40 или в буран не пускают на территорию просьба помочь
# НЕЕЕЕЕЕЕ2011-08-10 09:15:18
да работая в маслоделе можешь забыть про отдых, выходные, праздники, если юбилей на фирме, либо праздник по которым некоторые организации выделяют денежки что бы сотрудники отдохнули--ЗУБУДЬТЕ такого здесь никогда не будет, работая с 9-17 ГО требует еще дольше оставаться причем работаешь и субботу, а ебут как незнаю кого.
# знаем рассказывали2011-08-10 09:05:02
А еще там есть пострегань дениска ГАВНООООООО еще то, гнилой, до ужаса моего, надо было дениська оставаться там откуда ты пришел, т.е в военском училище, или где ты торчал, человек недалекого ума-как таково. тоже любит подхалимов, когда ему поддакивают неважно кто это, а может еще и повысить человека до невероятных высот, за то что он подлизал попку дениське.
# Не важно, работали -знаем!2011-08-09 16:01:12
Да так оно и есть, работ, на филиале, и точно уж знаю всю подноготную М,Д ЗП торговым можно и с задержкой выплачивать, ты уж хоть довозмущайся, но больше всего меня бесит, что маслодел для сотрудников а особенно регионалов это перевалочная база-до нормальной работы, и знаю что если регионал приезжая на филиал, может слегка отмывать бабуськи, и ему за это ничего не будет-а они не боятся, что руководство мягко говоря разбрасывается кадрами и очень даже не плохими, а если немного непорядок на филиале то они сразу бросают в огонь свое оружие -СБ -ов, ест там один вояка ушлый аж не в моготу, и много сотрудников на филиалах ПОДХАЛИМОВ/ПОДХАЛИМОК-а так наверно проще жить!!!! То что в бухгалтерии головного бардак так это не СЕКРЕТ-но бухгалтера не глупые-это радует!!!!! Фирма жадная до обновления оргтехники и канцтоварам-зато на что нибудь другом намного больше теряет бабулек, те же самые водилы не важно какие то ли дальнобойщики, то ли филиальские-самые денежные люди, поехал спидометр накрутил, и наебал Вичеву, и Селиванова. А вы знаете если просрочка на фирме, то обязательно ее будут кушать торговые- офигеть. Неправда ли !!!!????
# аноним2011-06-30 21:46:59
ваша фирма самая отстойная
# прохожий2011-06-08 21:03:49
Да в Маслоделе выживают только подхалимы и льстецы. Жополизов там тоже хватает. Уволить могут за просто так. причем зарплату выплатят только официальную часть. Зарплаты у них 60 % черная остальная офицалка. Поражаюсь как будто об этом Налоговые органы не вкурсах. А ведь это не один и не три года они так работают. Наказывать таких скупердяев надо.... \Короче нет управы на них.
# бывший сотрудник по продажам2011-04-06 16:24:15
Единственный нормальный руководитель в данной компании это Николай Сычев, для отдела продаж был просто Коля, хотя занимался он отделом транспорта и логистикой, что очень положительно влияло для нашей работы. Остальные рук-ли просто ппц. одним словом, слышал недавно принял пост директора отдела продаж по г.Алматы наш бывший коллега, очень рад за него, в общем желаю МД-трейд успехов и отделу продаж побольше терпения, а отделно для В.П. молодого и сильного спутника жизни что бы всем было легче:)) Удачи...
# аноним2011-03-24 19:24:42
стоит ли идти работать в маслодел.....в качестве оператора в цех по приготовлению жиров.