Отзыв о компании MLS IT SYSTEMS
Эл. почта: info@mlsit.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Пенза
Телефоны: 88005551271

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения

Никнейм: Надежда Кондрахина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании, на данный момент уже почти 4 года я работаю в MLS IT Systems, хочу особую благодарность выразить руководству компании в первую очередь , за свой колоссальный опыт в сфере продаж который я сейчас имею, для развития проводятся обучающие тренинги и созданы все условия для самосовершенствования. Особо хочу отметить корпоративный дух компании, он на высоте.

Отрицательных момент нет

# Аноним2014-12-24 00:00:39
Коллектив действительно хороший. Все. Отдел продаж, программисты, отдел поддержки. Единственный плюс, но жирный. Видимо, весь коллектив сплотился против врага. Такое бывает, когда хочешь защититься от большой беды. Как в Великую Отечественную.
Мне выпала судьба работать там менеджером.
Минусы:
1) Постоянный пересмотр мотиваций. Постоянный. Работаешь, как на вулкане. Не знаешь, какая мотивация будет в следующем месяце. Естественно, пересмотр всегда не в пользу сотрудника. Антимотивация.
2) И еще были планерки. По три часа. Постоянно. Каждый день. Утром и вечером. Никогда не уйдешь с работы вовремя.Иногда планерки начинались уже после официального окончания рабочего дня. К этому хочу сказать : руководство, уважайте личное время сотрудников. У людей дети, день распланирован, даны обещания близким. Вам же не нравится, когда на работу опаздывают даже на минуту. Такое же отношение к опозданиям и у других людей.
3) Постоянные визги руководителя отдела продаж. Даже не визги. Истерики. Разбрасывание вещей. Прицельное бросание предметов в сотрудников. И унижения сотрудников. Был случай, когда Это услышал клиент. И испугался.
Один раз даже целый отдел начал бунтовать и весь ушел.
4) И еще не знаю, как там сейчас с едой.
При мне там не было кухни. Намеренно. Приносить с собой еду тоже не разрешалось. Иначе, см пункт 3., т.к. руководителя отдела продаж бесил запах еды в помещении.

При моей работе это было так: в помещении много сотрудников и все звонят.Это, в принципе, нормально.Руководитель отдела продаж гордо возвышается над ними. Сотрудник встает с рабочего места - снова пункт 3. Сотрудник виноватым тоном объясняет,куда он собирается пойди.

Ребята, хочу надеяться, что все у вас там изменилось.
Если же нет, мое сердце болит за всех вас.
Надежда, знаю,что ты искренне любишь это место. Уважаю твое мнение, но не соглашусь с ним.
Любая другая компания по отношению к своим сотрудникам намного лояльнее. Знаю,что говорю.