Отзыв о компании Курортный магазин
Добавлен: 16:15 05.06.2010
Другие названия: Курортный магазин
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  лохотрон и пирамида

Никнейм: елена андреева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2009

да нет их, положительных-то...

Вот какое "знакомство" было у меня с этой "компанией": км в ответ на мое резюме прислал сообщение с просьбой перезвонить и договориться о времени проведения собеседования, что я и сделала, но, почему-то, мне ответили, что записываться на собеседование вообще не надо /что уже насторожило/ и можно прийти в любой день в будни С 12:30, но на деле оказалось, что приходить нужно именно в 12:30, и что я там не одна такая, у кого одновременно со мной проходит собеседование..узнав это, решила дома пробить фирмочку, и оказалось, что не так-то у них все чисто...в том числе, спасибо данному сайту за информацию о них))
А самое смешное знаете, что! Я так и не пришла к ним на собеседование, но через несколько дней на почту пришло еще одно интересное сообщение, но уже не от км, а от сити-мил с приглашением на работу, причем адрес у них тот же, что и у км...вот ведь интересно как - неужели у этих двух абсолютно разных "компаний" одна база с резюме соискателей)))))прислал резюме на вакансию менеджера по туризму, а приглашают стать буфетчиком! Наверное, не знают, как еще завлечь в это здание бедных людей...

# Н*****а Л*****а2018-10-03 17:15:39
Уважаемая Елена ! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, и не можем оставить вопросы, возникающие после прочтения отзыва, без внимания. С недавнего времени у нас работает отдел качества, и мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, даже ту, у которой истек срок давности.

Причина, по который Вы приводите название незнакомой сторонней компании, совершенно не ясна. Данная компания не имеет никакого отношения к Курортному магазину, и по нашему адресу такой компании не существует и существовать не может. Вероятно, Вы стали жертвой мошенников или перепутали названия. Офис Курортного магазина располагается в респектабельном бизнес-центре Олимпик плаза 2 по адресу Проспект Мира, дом 39, строение 2, в 100 м от ст. м. Проспекта мира. Курортный магазин заинтересован в профессиональных и квалифицированных кадрах на должность менеджера по туризму, предлагая при этом широкие возможности обучения данной профессии и постепенный карьерный рост. Узнать больше о предоставляемых компанией возможностях, Вы можете в других ответах на отзывы. Также Вы можете обратиться к нам по телефону: +7(495)783-70-34.