Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 19:33 13.08.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Отвратительное отношение к персоналу!Офисные работники относятся к сотрудникам магазина как к "мясу", как к рабам! Им наплевать на нехватку персонала, наплевать на условия, в которых работают люди, руководству нужна картинка и не важно какими способами. Этот их SOP любимый, это бред! По регламенту в каждой зоне должен стоять человек, на входе обязательно, то есть как минимум должно работать 5 человек, в зависимости от магазина, а на самом деле работает максимум 3 и как же быть?!разорваться?!физически невозможно разнести, поправить, выдать, пробить, поправить, помочь покупателю, написать кучу отчетов и при этот зал должен выглядеть так, как будто его никто не трогал, то есть человек не должен есть, пить, ходить в туалет. Перезон должен делаться по взмаху волшебной палочки, так как сотрудникам нельзя перерабатывать, не дай бог в месяце выйдет часов больше чем надо...Что касается зп, она до неприличия маленькая, обещают одно, а на деле другое, чтоб получить то, что обещают в офисе, надо подрабатывать, а подрабатывать нельзя, так как в часы не уложимся. В общем все противоречит друг другу. В этой компании вообще все противоречит друг другу, те же отчеты, кто работает админами и управляющими, знают, это полнейшая чушь. Я работаю в компании 4 года, начинала с продавца, закончила управляющей, и кем бы я не была, делаю одно и тоже, и примерка, и зал, и склад, коробки тягаю, работала с утра и до ночи, только переработки никто не оплачивал, отгулы не дают, в отпуск хер уйдешь(это касается управляющих). Причем еще пару лет назад, все было хорошо, оплата была соответствующая, не надо было носиться каждый день как сумасшедшие из-за отсутствия персонала, всем всего хватало. Сейчас же все сокращают, персонал, зп, часы, даже ночные работы не оплачивают, что не законно! Огромные вычеты за инвентаризацию, расчет идет по полной стоимости товара, то есть вы просто оплачиваете все что украли, а воруют, потому что не хватает персонала, а персонала нет, чтоб компания не тратила деньги на зп, которой и так кот наплакал. Люди гробят здоровье, межпозвоночные грыжи, варикоз, нервные срывы, женское здоровье! Так что если вы хотите быть здоровыми людьми, а не мясом на бойне не работайте в этой компании!

# Мария2014-09-12 00:43:58
Полностью с Вами согласна. У нас та же картина была. Проработала 2 года в компании. Начинала продавцом (закончила админом). У нас плюс ко всему менялись директора и не было возможности провести инвентаризацию, в итоги получились дикие суммы. Не знаю каким образом они отмыли деньги, но хотели повесить все на сотрудников, которые давно работают(зато управляющий отделением квартиру в Москве купил). А мы чуть не поседели все. Еле нам подписали заявления. Выходит чем дольше там работаешь, тем хуже. А сколько еще грязи они льют после увольнения. Жаль потраченных нервов и времени.
# Лера2014-09-08 15:35:41
Всё что вы написала-правда!Как я вас понимаю!
# Наталья2014-08-29 15:15:14
Заполнила анкету.Сказали приходите к часу дня.При этом администратора не видела.Анкету заполнила у кассира.Пришла к часу ,администратора так и не видела.По залу ходит девушка ,зовут Наташа,как выяснилось через полчаса она администратор, ни привета ни ответа.Через час подходит кассир и говорит ты нам не подходишь.Никто ничего не спросил не объяснил.Только курить бегают и больше ничего.Омск на Ленина 18,Партизанская 2.Вот так подбирают персонал.Ещё при выходе сумку осмотрели,будто к ним уголовник пришёл.Почему тогда при входе не осмотрели.Вообще ерунда.
# Ольга2014-08-19 00:59:54
Всё, что сказано чистая правда! Зарплата низкая, в детском магазине администратору нужно работать за кладовщика, мерчандайзера, кассира, продавца за 16 тыс. руб. месяц!