Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 18:12 13.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Собственник, хочет, чтоб компания развивалась.

Собственника, на данный момент окружают непонятные люди... Директор Перми (СэрГей Концов)... так его все зовут (ну конечно за глаза). Человек, который почувствовал власть. Что он сделал, для того чтобы продажи выросли - Абсолютно ничего. АКТИВНЫЙ чувачек. гордиться, тем, что всех уволил.))) Забавный типок. Кому прикалываться над "типа топом" гоу в Архыз. Шоу, без постановок устраивает СэрГей. На самом деле, продажи упали в 3-5 раз... за счет супер кадровых перестановок Концова СэраГея.

# Агент 0072015-10-27 19:26:00
Дело не в Сергее, ему такие установки из Москвы спускают. Я сам бывший работник Висмы, один из руководителей в Москве, знаю как это происходило. А Сергей нормальный исполнительный сотрудник, руководитель среднего звена.
# абрикоса2014-08-23 20:23:57
Прочитал отзыв и понял, жалко Архыз, такой твари как сейчас в Перми директора не было никогда. Таких директоров не видело вообще человечество. Так люблю Архыз сейчас понимаю что воды просто нет на полках просто обидно. Где моя вода? Уважаемый собственник, рассмотрите кого ВЫ взяли рулить филиалом. Где я могу Купить А рхыз. Знаю компанию несколько изнутри, пришлось бывать но большего негатива от сегодняшнего директора никогда не испытывал.