Отзыв о компании ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"
Добавлен: 17:56 13.08.2014
Другие названия: Kraftway
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kraftway.ru
Телефоны: 969-2400

Описание деятельности:  Производство и реализация персональных компьютеров, компьютерной техники, кассовых машин.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

пожалуй не нашел для себя никаких плюсов, кроме бесплатного обеда и удобного расположения офиса, а все было так красиво на собеседовании.

компания занимается поставками дешевого китайского оем-а под своим брендом в госструктуры. плюсом является наличие собственных разработок информационной безопасности.
есть свое производство в обнинске, которое по заверениям презентации соберает супер-хайтек компы. на деле оказалось, просто лепящее свой стикер на продукцию других производителей, причем даже это у них не всегда получается удачно!)

меня угораздило попасть в отдел, занимающийся поставками пос-оборудования в сферу автоматизации бизнеса.

-компания стабильная и известная, думал я при трудоустройстве
на деле выяснилось, что есть большие проблемы с надежностью данного работодателя - периодически проводятся "кадровые чистки" в виде сокращений, связанные с невыполнением плана.

-на собеседовании начальник отдела пел диферамбы о перспективах развития и премиях, корпоративах т.д.
по факту никакого развития я на себе не ощутил, даже напротив деградацию. все предложенные идеи рассыпались о бетонную стену непонимания и совковой политики "зачем что-то менять, если и так все идет хорошо?".
на новогоднем корпоративе, по странному стечению обстоятельств, все конкурсы выиграла "правящая верхушка и топ-менеджмент" простым люмпенам даже новогоднего подарка почему-то не досталось, я уж молчу о 13-й зарплате-тут ее нет!
также наблюдал забавную картину - сотрудник несколько месяцев подряд делавший почти весь план отделу в уходящем году, а на празднике немного не расчитал свои силы (видать так сильно устал, что хотел наконец расслабится) был лишен начальником корпоративного приза, который принадлежал ему по праву в пользу другого коллеги! это учитывая, что он вел себя вполне корректно, сравнительно с другими.

# Жан2014-11-17 08:57:58
Работать надо а не курить.
# Huaway2014-10-22 02:53:16
К сожалению это правдивый отзыв