Отзыв о компании Русский трансформатор, ГЛ Электрощит-Самара
Добавлен: 17:21 13.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  производство силовых, распределительные, измерительных трансформаторов и трансформаторов тока

Никнейм: Irina (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Неформальное общение, нет никаких тестов, не задают бестолковые вопросы

Мое резюме на HH нашла сотрудница отдела кадров Анна, позвонила мне, пригласила на собеседование. Я прибыла на следующий день к 9 утра на проходную Русского трансформатора. После очень непродолжительной беседы с самой Анной меня проводили к моему потенциальному руководителю. Само бюро находится в одном из цехов, предполагаю что кондиционер отсутствует. Потенциальный руководитель оказался достаточно дружелюбным мужчиной, шутил. Суть работы мне описывал сотрудник данного бюро, достаточно доходчиво все объяснил. Когда я спросила у потенциального работодателя о возможности карьерного роста получила резкое НЕТ, роста не будет. Меня это несколько покоробило. Затем меня повели к руководителю отдела качества, который по поводу карьерного роста сказал что ротация кадров бывает. Вообщем тоже не впечатлило. Затем мне сразу же было предложено оформится на роботу, что меня окончательно обескуражило. Я сказала что мне нужно подумать до вторника (собеседование было в пятницу). Меня проводили до отдела кадров, сообщили Анне что я буду думать, она мне дала номер телефона на который нужно позвонить и озвучить решение. Наткнувшись в интернете на отзыв Aspirsam BeerMan мои сомнения стали расти как снежный ком. Проведя небольшое расследование с помощью близких родственников удалось выяснить что действительно директор там не совсем вменяем. Я приняла решение отказаться от данной вакансии. Звоню во вторник Анне, чтобы озвучить ей решение, представляюсь, говорю вот я была у вас в пятницу на собеседовании и тут она мне выдает: А это на инженера БСО? К сожалению взяли уже другую девочку. Я говорю ну не страшно, я собственно звоню чтобы отказаться и тут слышу в трубке короткие гудки. Короче я немного обескуражена была тем что люди дали мне время подумать, а тем временем кого-то уже взяли и даже мне об этом не сказали. Ну собственно если и были какие-то сомнения в правильности принятого решения, то после данного сообщения они полностью улетучились. Самое смешное произошло на следующий день - я как всегда просматривала новые вакансии и обнаружила свежеопубликованную вакансию Инженера бюро сервисного обслуживания. Собственно решать вам, но мне с данным предприятием уже все понятно. Моего внимания оно не заслуживает.

# CHERRY-ledy2015-03-12 11:37:06
Да , 100% правда. Анна которая Львовна глупая кадровичка которая старается подражать своему руководителю , более бездарной Шишкиной Жене. Эта персона вообще вне конкуренциии,как уже здесь сказано , интеллектом эта Женя вообще не блещет. С её приходом на предприятия кадровая политика вообще сошла на ноль. Ну а что вы хотите от глупой девушки с педагогическим образованием, которая на всёсмотрит сквозь розовые очки , работающей не по своему профилю ,но с огромными амбициями . Хотелось бы конечно узнать как она получила это назначение , умом не блещет ,а даже наоборот , на лицо страшна ( на мужика похожа ) как она к нам попала , остаётся вопросом.
# лев2014-11-09 14:17:47
и правильно сделали скоро от туда все побегут