Добавлен: 16:54 13.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Сергей Васильевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Не заметил.

Шарашкина контора. Резюме через сайты не читают, приглашают юристов, а на деле нужны добыватели денег с наивных клиентов. Любой ценой раскрутить на деньги. Собеседование проводила полууголовная рожа, которая к юридическим делам имеет весьма отдаленное отношение. Сказано сразу: нам не юристы нужны, а те, кто бы зарабатывал (им) деньги любой ценой. Как? - спрашиваю. Надо заглянуть в карман клиенту и выудить у него побольше денег. Под видом юридической консультации, разумеется. Она бесплатная и заманивающая. Вторая только по раскрутке. Публикуют объявы на крупных сайтах типа Суперджоб, пишут только мобильный телефон, находятся на 2-м этаже 1-го Щипковского переулка, дом 4, недалеко от метро Серпуховская. При входе на этаж бумажка с надписью "юристы". Ни в каком виде туда ходить не надо. Сидят молоденькие девочки и мальчики в надежде заработать, ими командуют по виду бомбилы или уголовники. Им деньги нужны.

# Татьяна2015-08-24 12:07:00
Квалификация юристов под вопросом... Я человек не сведущий в юриспруденции начинаю сомневаться в "фактах" кот они мне доносят. Наняла юриста) теперь хожу на консультации к его коллегам и за ним и перепроверяю. И всегда не зря, потому что именно у юриста компании Виктория свое отличное от других юристов мнение) забавно.... Вот что значит - нет доверия...
# Александр2015-02-07 12:14:15
Мне при обращении начали рассказывать свою бытовую точку зрения. При обращении внимания что мне требуется не личные впечатления бросили трубку. Сборище не профессионалов.
# Виктор2015-01-16 16:40:54
Мы попались, позвонив в бесплатную консультацию Правителства Москвы т.:495 2139691. Некий Константин Петрович направил нас в ООО Виктория. Обещали помочь в течении 2-7 дней. Почти заставили заплатить 25 000 руб. 4 мес никак не могли подать досудебную претензию. Адвокат не походил к своему телефону (!) неделями и уже 2 мес бросает трубку, услышав кто звонит.
# Валерий2014-12-20 12:41:59
Сам личнно убедился, что в "Виктории" работают мошенники. Вначале разводят на деньги, потом тянут время видимостьюработы, а когда Заказчик не выдерживае, просит расторгнуть договор, ему указывают на п.4.3, в конце которого ннаписано, что при разрыве договоря по просьбе заказчика, деньги не возвращаются.
Мне тянули почти 4 месяца - хочу с ними судиться. Это мошенничество подпадает под Уголовный кодекс.
Откликнетесь, кто пострадал - мой тел. 8.965.2142185, Почта neiah@mail.ru
# Ирина Васильевна2014-11-29 13:38:41
По телефону несколько раз переспросила сколько будет стоит ваша консультация, ответили, что "бесплатно". Купилась на "бесплатно", сходила "проконсультироваться". Никакой бесплатной консультации не получила.Сразу же молодой человек сказал, что необходимо изучить ваши документы и написать правовое заключение, а это будет стоить 5 тысяч рублей. Мне нужна была только устная консультация, без письменного заключения, о чём и был телефонный разговор, но..., увы!
# Ольга - устраняла последствия подготовки иска "юристами" 2014-11-17 15:10:44
Судя по документам выходящим "из-под пера" сотрудников этой компании - профессионалов-юристов там нет!
# Романова Мария Сергеевна2014-11-06 19:28:32
Выражаю отдельную благодарность руководителю компании...Руслану Юрьевичу
# Романова Мария Сергеевна2014-11-06 19:26:48
Компания замечательная. Вол всех компаниях куда бы я не приходила, у меня требовали денег, чуть ли не силой заставляли подписать договор!!! В первый раз когда я пришла в компанию, договор я не заключила, подумав дома и осмыслив( мне дали возможность) я вернулась и заключила договор с компанией ООО Виктория. звонит мне по всем вопросам, отвечает сразу на все звонки. Мое дело двинулось с мертвой точки. Я очень им благодарна и намерена посоветовать компанию своим знакомым. Огромное спасибо Руководителю компании, за контроль над моей ситуацией и предоставленную скидку. Эта компания работает на качество и мне не жаль денег, которые я отдала в нее!!!