Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Лишь юмор, который не даёт умереть от абсурда происходящего

Своё письмо обращаю ко всем соискателям, которые будут пытаться связать свою жизнь с «чудесной» компанией «Центум-ЛТД» и тем людям, которые уже прошли этот нелёгкий путь)))
Начну с хороших сторон: их нет… единственное что могу выделить это некоторые люди с которыми интересно общаться и работать.
Скажу сразу, что адекватные и трезвомыслящие люди в этой компании так называемого ПРЭЗЭДЕНТА(он себя так величает) довольно редкость, хотя несколько человек могу выделить.
Абсурдность поступков руководящего состава просто зашкаливает - штрафы за опоздание на несколько минут, штраф за то, что не то сказал или же не под тем углом посмотрел на ПРЭЗЭДЕНТА, штраф за не вовремя отправленный отчёт. Выговор сделать могут по любой причине, например не так обратился или лицом не вышел. Какие-то постоянные изменения в з/п- причём изменения только в меньшую сторону. А заработанные деньги приходится ещё долго и нудно ожидать, т.к. оговорённые сроки это всего лишь фикция и пустой разговор. Регулярные совещания, вместо того, чтобы дать человеку спокойно работать, на которых регулярно промывают мозги о том как космические корабли бороздят космические просторы вселенной и прочая ересь. Вобщем розговор ни о чём.
Имеют место постоянные слежки и доносы со стороны так называемых «коллег», а таких большенство.
Курить разрешается один раз до обеда и один раз после обеда.
Могу добавить, что об официальном трудоустройстве и речь не идёт!!! Хотя я не прав, речь идёт, только не оформляют и это факт!!!!!
Короче конторка похуже различных сетевых агентств. Ни кому не советовал бы тратить своё время и нервы(а их придётся потратить очень много) на это заведение.
А в завершении добавлю, что все сотрудники в этой компании лишь расходный материал и средство для зарабатывания денег ПРЭЗЭДЕНТУ. А в подтверждении моих слов скажу, сотрудники меняются чуть ли не каждую неделю. Даже имена не успеваешь запомнить.

# доброжелатель2014-11-08 01:46:30
Конечно же,когда прЭзидент в кулуарах называет активиста комментариев Валерия Борткевича законченным наркоманом. Вот и почет и уважение))))))))) Глупец поймет потом)))
# Валерий2014-11-04 02:05:34
Очень много брехни от тех которые не умеют работать , если выполнять планы , тогда все в порядке и з.п. повышают и бонусы отличные , если работать а не сопли давать , ничего выше сказанного не будет , будет почет и уважение и от президента компании
# Аноним2014-08-15 22:53:02
Поддерживаю на 100%. Хуже места работы не найти!!!!!!!!