Отзыв о компании Российский реабилитационный центр детство
Добавлен: 14:42 13.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Приятные логопеды, сотрудники которые непосредственно работают с детьми

Приехала на собеседование.
Договорилась что на следующий день посмотрю работу логопедов, проведут инструктаж.
Дали список документов для трудоустройства..
И в отделе кадров порекомендовали начать с медосмотра, чтоб быстрее устроиться. В этот же день я прошла медосмотр и сдала анализы и флюорографию.
И на следующий день мне позвонила начальница Яна Евгеньевна, которая дала мне список документов. И была в курсе, что я начну проходить медосмотр и поеду за справками...Медосмотр мне обошелся в 2350 р.
И вот, она мне сообщает, что им логопеды не требуются. Хотя говорила, что требуются и не один.
На собеседовании она говорила со мной высокомерно.
Гримасничала, когда я задавала вопрос, как буд - то перед ней букашка стоит. В общем будьте готовы что потеряете время и деньги, попадете в просак, как я. если они вам дали указание проходить медосмотр за свой же счет, это еще не гарантия порядочности руководства, а риски для вас. И эта Яна Евгеньевна даже не извинилась , чем подтвердила еще раз свою сущность , не буду говорить какую.

# Геннадий2015-03-10 18:39:09
Эта СУЧКА недавно только в мае 2014 года стала заведующей,а так обычная "логопедичка" которая вместо занятия с детьми в телефонные игрушки играла