Отзыв о компании ЧП Вилар груп
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: vilar@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 223-74-29, 063 6813046

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

У бабы что выписывала документы классные сиськи:-)

Предлагают работу охранника с хорошей зарплатой, просят взять с собой на собеседование трудовую книжку с идентификационным кодом. Говорят что надо сразу заплатить 50 грн. за форму. После этого заполняют документ и дают его подписать, потом выдают приходный кассовый ордер на 50 грн. и говорят что завтра с вами свяжется начальник охраны и сообщит на какой объект и когда выходить, дают номер его телефона 099 501-84-02 Василий Михайлович. На следующий день естественно ни кто не перезванивает, вы перезваниваете по указанному выше телефону но как ни странно трубку никто не берет:-). Вы естественно перезваниваете в офис и говорите что никто не перезвонил и трубку не берет. Вам предлагают взять листик и бумажку и записать номера телефонов с аннотацией "перезвоните по этим номерам скажите что вы по поводу работы вам скажут куда прийти". Вы звоните по этим номерам телефонов - это оказываются охранные фирмы (телефоны которых вы могли сами без труда найти в интернете)и в этих фирмах вы не подходите то ли по росту, то ли по возрасту, то ли нет на сегодняшний момент вакансий. Я конечно сам лоханулся что не прочитал документ который подписал, там наверняка был акт выполненных работ о предоставлении мне координат фирм которые набирают охранников. Приходный кассовый ордер ссылается именно на него. Номер моего Акта выполненных работ был далеко за 500, то есть им удалось кинуть уже кучу народа. Мне 50 грн. роли не играют но для кого то может быть эта сумма быть болезненной, по этому и решил написать что бы люди не попадались. Учитесь на ошибках других.

# Карина2011-11-26 22:59:48
Нагло разводят на 100 грн!!!! АФЕРИСТЫ!