Отзыв о компании ЭраПак
Добавлен: 12:04 13.08.2014
Сайт:  era-pak.ru
Телефоны: (495) 988-73-79

Описание деятельности:  Компания Эра-Упаковки ООО "ЭраПак" производитель ручной и автоматической стретч-пленки, так же занимается оптово-розничной продажей упаковочными материалами для производств, торговых сетей, торговых организаций, магазинов, государственных учреждений. Мы предлагаем работу в дружном коллективе профессионалов, с достойной заработной платой.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет!

На собеседование меня позвали 11 августа. Менеджер по продажам. Уровень з,п - от 50000руб.

Офис в ТЦ КУБ, м.Текстильщики. Представляет из себя одну комнату, в которой в 9-ч20мин была только секретарь и один менеджер. Всё захламлено, окна грязные - видимо, только переехали.
Я общался с +7 (909) 9051435 Богдановой Натальей - тётка лет пятидесяти, в варёнкх из 80-х, воняющая табаком и с чёрными усами, побритыми пару дней назад. Крайне неулыбчиво она сообщила, что моё резюме у директора и попросила рассказать о моей предыдущей работе. Выслушав сообщила, что у них вакансия менеджера, который работает "на территории". Спрашиваю - на какой? В ответ - Москва и обл. Короче - в её понимании "на территории" означает, что не в офисе, а работа разъездная!!! Про это нет ни в вакансии, не было это сказано и по телефону. В итоге оказалось, что и платят они максимум 3000р (а не от 50000р, как было написано в вакансии на HH).

Рзюме: бойтесь - это реальный "шараш-монтаж"!