Отзыв о компании ТИМФОРТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  timfort.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(3532)611-244, +7(3532)57-20-75

Описание деятельности:  Производство и продажа арболитовых блоков и панелей для строительства домов. Малоэтажное строительство.

Никнейм: Имя Фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Офис в центре, рядом парк.

Не платят зарплату по несколько месяцев.
Обманывают клиентов задерживают поставки стройматериалов по полгода, при этом забирают у людей бОльшую часть суммы в качестве предоплаты.
Руководство пытается найти виноватых в своих промахах среди сотрудников.
На руководящих должностях члены одной семьи: родители, братья, снохи. Все занимают должности, не имея для этого необходимой квалификации и опыта работы. Допускают ошибки, но признавать их никто не собирается, проще свалить на сотрудника, который не является членом семьи. У директора и его брата вечные разговоры о собственной исключительности и уникальности. Пытаются пропихнуть свой постоянно бракованный строительный материал людям за бешенные деньги. Если долго слушать брата директора, создается впечатление, что попал на экскурсию в интернет для слаборазвитых.
Плюс ко всему зарплата в конверте.

# бывший сотрудник2015-01-15 23:47:43
сплошной обман - сотрудникам з/п не платят, увольняются люди из-за этого и ничего не докажешь. не оформляют никого. клиентов обманывают. как только деньги получили с клиента - о нем забыли. все время какие-то совещания бесконечные. льют воду из пустого в порожнее. стыд и позор таким руководителям как книжники.
# A..2014-11-09 23:53:43
Денег так и не платят.
# Александр2014-09-02 15:04:27
Согласен с отзывом.
# Инна 2014-08-14 16:28:19
Мне кажется вы просто на что то обиделись, почему я работая год в этой компании не могу, сказать о ней того же? Мне зарплату платят а вам нет? Может быть вы просто не справились со своими обязанностями и теперь пытаетесь в своих промахах обвинить компанию!
# Егор2014-08-13 14:53:57
Все это полная чушь, работаю уже 1 год и 2 месяца за все это время зарплату задерживали один раз на пару недель!!!!
# Анна2014-08-13 11:41:42
Правда до каждой запятой.