Отзыв о компании ЗАО "Стройконсалтгрупп"
Добавлен: 21:53 03.06.2010
Другие названия: ЗАО "Пронт"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ЗАО "Стройконсалтгрупп"
Телефоны: 781.79.63

Описание деятельности:  архитектурная, проектная фирма

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Апрель 2010

Проработала в этой замечательной компании два года, сейчас в декретном отпуске :) Что могу сказать, руководство у нас замечательное, лояльное и всегда по-человечески относится к людям. Зарплату всегда выплачивают в срок, 2-3 дня опоздания - не в счет, - бывает абсолютно везде. А вот с людьми действительно не везет, на работу иногда устраиваются люди, совершенно некомпетентные в своей области, и резюме у них замечательное, и портфолио своих работ предоставляют - ну просто конфетка. А через месяц-полтора видишь весь так называемый "профессионализм" этих людей и работаешь уже не только за себя, но и их работу выполняешь:( А когда этих людей увольняют, причем хочу заметить, всегда дают возможность уйти по собственному желанию, хотя за многие проступки вообще по статье можно увольнять, читаешь их обиженные отзывы на подобных сайтах. В общем - все вокруг плохие, одни они супер-профессионалы по достоинству не оцененные!!! Только задайте сами себе вопрос - разве откажется компания от хороших специалистов??? тем более в этой отрасли.

Отрицательные стороны компании - изредка появляющиеся новые сотрудники, которые работать не хотят, перекладывают свою работу на остальных!!!!