Отзыв о компании Стоматорг
Добавлен: 09:48 13.08.2014
Другие названия: ООО "Стоматорг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Август 2014

премия 3000 руб оплачивают транспорт 2100 принести чеки от бензина и зарплата 25000 руб но оклад убрали всех привели на сделку

Проработав в компании 6 мес. бардак в организации дахрина начальников тот начальник который есть на складе он не начальник там есть главный начальник её зовут Алёна Лопатченко 33 года полная дура её должность начальник отдел кадров но и влезла в работу склада и мешает всем о работе работа не бей лежачего нечего тяжёлого там подымать не надо раз в полгода проходит выставка вот тогда начинается хауз был вначале нармальный начальник который бился за сотрудников с начальством добивался для нас хот какие-то премия его выжили и он ушёл если хотите пойти работать контролёром на склад то учтите одно что там существует подводные камни объясняю для того что бы вам заработать какие не будь деньги или премию создали правила работы больше строк больше премия но за эти строки контролёры начинают между собой грызца и ругаться и не выгодно работать потому что контролёр самый крайний я был контролёром и я стал эти правила ломать и за это поплатился меня попросили уволится

# Хрз2015-02-04 21:15:04
да ладно, пересорт ,такие конторки не отпустят человека без возмещения убытков.
# Дмитрий2014-09-19 22:06:34
Алена, я бы добавил. Надеюсь, найдется девушка, которая будет исправлять все его орфографические ошибки. Комментарий, возможно, соответствует действительности.
# Алена Андреевна2014-09-02 14:38:24
Могу подтвердить, что Максима "попросили" уволиться после того, как в результате его халатности был допущен пересорт продукции с разницей в стоимости более 400 тыс.руб. О чем, видимо из скромности, он не стал упоминать в своем отзыве. По поводу "дуры" тоже могу отчасти согласиться - не разглядела в его лице своего женского счастья и не отвечала на знаки внимания, чем могла задеть болезненное мужское самолюбие. В остальном отзыв не соответствует действительности. Надеюсь, что обязательно найдется девушка, которая ответит Максиму взаимностью и компания-работодатель с меньшими требованиями к дисциплине и качеству исполнения должностных обязанностей.