Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Март 2010

Коллектив хороший(продавцы и кладовщики)

Просто ужас как там люди работают.Директор секции просто как деревенская "баба" ругается матом,всех обзывает воровками.Сама при этом берет домой вещи мерить и кто знает приносит ли она их обратно!!!У меня остался ужасный негатив о компании.Таким директорам надо на рынке работать(картошкой торговать)Бегите оттуда пока без штанов не остались.Вычеты после инвентаризаций огромны!!!!Вычитают деньги по цене магазина(а это приличная сумма)Можно считать,что несколько дней вы отработали бесплатно.При этом вас будут все время оскорблять и унижать(не смотря на возраст)

# аноним спб2013-01-24 10:01:42
Да действительно так и есть, директор у нас тоже постоянно от всех чего- то требует, а сама толком ни листки о з/ п не выдает, отгулы не дает отгулять, все как рабы, куклы- марионетки, условия ужасные,з/ п мизирная,всех доводит до слез, во время домой не отпускают((
# Баунти2012-02-17 20:46:28
Да...бедные девочки!!
# Светлана2011-09-07 14:49:05
В украине тоже самое!
Я вообще не понимаю по какому принципу выбирают менеджера магазинов OGGi Днепропетровск ??? без образования и культуры!!! во всех магазинах работаю подружки , кумовья , родственники (кричат на продавцов при покупателях, мат это для них нормально, про внешний вид это просто п...... ! закончили школу и всё ! а те кто умнее и ответственне они просто от них избавляются! Куда смотрит Киев, Москва????