Отзыв о компании Консалт-Групп
Добавлен: 04:07 13.08.2014
Другие названия: Шарашкина контора!!!

Телефоны: 495 984-89-39

Описание деятельности:  Работа РАЗВОД !!! Не тратьте свое время, сегодня была на собеседование - ацкий ад!!!!! Высказала, что думала, они "ну а че, это, мы, кого-чего, два слова связать не могут" !!!!

Никнейм: Адекватный человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Нет положительных отзывов, все плохо!

Работа РАЗВОД !!!!

Не тратьте свое время в пустую-ШАРАШКИНА КОНТОРА !!!
Приглашают на одну должность , итог - другое. Что за убогие люди так делаю, находятся в жопе мира еще и имеют наглость завлекать народ, так вот ради чего?! - ааааааа!!!!!!! Ацкий ад
Вы сказала, что думала, даже ответить толком не смогли..

# Лесик2015-06-15 20:59:00
А подробности можно? Зачем приглашают людей? В чем смысл?
Навязывают платное обучение, кредиты, привлекают в теле или сетевой маркетинг?
Сразу бросается в глаза неправдоподобное количество похожих вакансий: администратор, помощник, ассистент, менеджер и все в таком духе. И одинаковый набор требований ко всем! )) А вернее отсутствие требований (пунктуальность, аккуратность, трудолюбие подразумеваются у соискателя по умолчанию).
# Кукушка2015-06-05 14:33:00
Спасибо за отзыв - не пойду. Кстати вакансия уже висит пол года на должность помощника руководителя.
# Елена2015-03-03 02:15:24
Благодарю за отзыв. А то меня приглашали, хорошо что не пошла к ним и время не потеряла.
# Наталья2014-11-07 20:29:35
Спасибо за отзыв,передумала к ним идти.