Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 03:04 13.08.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2005

Александр и как вы там себя называете!!! Какое вы имеете моральное право оскорблять нашу компанию и наших сотрудников??? Вы считаете себя очень умным и грамотным? А что вы здесь до сих пор делаете? Работу не можете найти?
Так сидя на сайте круглосуточно, не найдете. А если вам поговорить захотелось, так вам не на этот сайт, а, в социальную сеть, например, в одноклассники.
Пошли бы поучились тогда. Хотя бы элементарному уважению. Это мы вас позвали на испытательный срок, который для вас закончился через 1,5 дня. Вы злитесь на свою несостоятельность!!!
Когда приходишь на работу, ты должен продемонстрировать свои способности работать, а не загибать пальцы при пересчете того что мы тебе "должны"! Мы тебе ничего не должны!!!!!! Что-то не устраивает, идите и ищите работу по душе.
Мы вас просто отпустили "С Богом".
ВЫ наверно просто не в курсе, только приехали..... Что в Москве с работой тяжело, могут оставить без зарплаты и документов вообще.... и договор твой не поможет!
Наши ребята уверены в завтрашнем дне!!!! И никого они не боятся! просто они нашли то, что им по душе-работа по профессии, все условия для реализации идей, возможность воплотить задуманное в жизнь без ограничений. Они пришли творить и действовать, поэтому мы предоставляем и квартиры и машины! Да темпы в работе высокие, но их нам диктует современный мир! Мы ЛУЧШИЕ!!!!, поэтому мы ПЕРВЫЕ!!! ВО ВСЕМ!!!!

*****

# --------2014-08-13 03:11:24
Уже писал, что устроился. В Марс
Честно говоря, перестал уже читать ваши сообщения. Но ваше, Алена, прочитал.
Кстати, это же вы и пишете остальное, так ведь)