Отзыв о компании ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг
Добавлен: 01:06 13.08.2014
Другие названия: Русские продукты торг
Сайт:  rusprods.ru
Телефоны: 8-495-777-11-99

Описание деятельности:  Оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Крутой бизнес центр. Офис в стиле лофт

На собеседование побудил придти портфель брендов известный с детства. Собеседование происходило так, сперва общение с директором по персоналу и математическое тестирование. Далее 10 дней ожидание повторной встречи с директором подразделения, прошедшее, на мой взгляд на позитивной ноте. На собеседовании мне озвучено, что ответ скорее положительный, если тесты пройдены ок и далее будет встреча с собственником, формальная, несущая скорее характер знакомства. Ожидание длилось почти 3 недели, мне говорилось, что все этапы ок, и ждем выхода из командировки собственника. В итоге встреча состоялась спустя месяц после собеседования с директором департамента. Тоже, как мне казалось, на положительной ноте. А далее началось самое интересное - отговорки, что обратной связи директор по персоналу еще не получил. Что весьма странно, я работала в разных компаниях, но результат в кадры сообщался практически сразу. Назову это "маринование" некорректным по отношению к соискателю. Соответственно мой выбор был в пользу другой компании. Имидж компании в моих глазах упал ниже плинтуса.

# Ответ Анониму2014-08-19 11:04:52
Вам сказали правду и, слава богу, что вы приняли другое решение. Маркетологу перепутать 2 компании, у которых в чем-то похожие названия стыдно. это компания, которая является ДИСТРИБЬЮТОРОМ, а не производителем. Летом пора отпусков и директора так же хотят отдохнуть, как и собственники. И время у собственника обычно расписано по минутам, поэтому, найти окно для встречи не всегда просто. Удачи Вам!