Отзыв о компании бланик
Добавлен: 23:56 12.08.2014
Другие названия: Александр Конасов

Описание деятельности:  продажа аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Нет.

Меня приглашали по резюме 2 раза. В первый не поеала, т.к. начитавшись отзывов о торговых предприятиях была в ужасе. Позвонили 2 раз, уговаривали изменить мнение о компании. Я поехала на собеседование. Общались около часа с менеджером по персоналу Марией. Это было в пятницу. Дали направление на стажировку во вторник. Заехала после собеседования в Атриум, познакомилась с управляющей Юлией. Она сказала чтобы я пришла на стажировку во вторник.
Там дресс-код (белый верх, черный низ). Я специально купила белую блузку. Приезжаю во вторник в Атриум в Бланик, там еще 6 девушек на продавцов, двое на мерчендайзеров. Юлия не появилась. Как нам сообщили, у нее украли сумку с телефоном, документами, поэтому она решает свои проблемы, а вы - приходите завтра к 13.00, либо подождите, Юлия сказала что приедет чере час, или чуть больше...
Мы стали ждать. Никто не появился. Мы оставили номера своих телефонов и уехали.
Вечером мне сообщили, что некоторым соискателям Юлия позвонила и сообщила во сколько приезжать завтра. Мне не позвонили. Я узнала номер ее телефона. Оказалось что это не ее телефон, но обещали ей передать мне позвонить.
После 21.00 мне тупо пришла смс: "Здравствуйте (имя - с ошибкой, как с издевкой), мы сочли другого кандидата более подходящим на эту вакансию. Спасибо за сотрудничество, Бланик".
При этом никого из других кандидатов еще не просмотрели и не стажировали! Вот такой подход! Зачем тратили мое время и деньги на дорогу из области - никто не объяснил. Скотство.