Отзыв о компании Алиди
Добавлен: 23:06 12.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Коми, Мурманск, Нижний Новгород, Саратов, Сургут, Тобольск, Тула, Ульяновск, Ярославль, Тверь, Краснодар

Никнейм: Виктор Еремин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Положительных сторон нет!

Когда я пришел в первый день на работу я был в шоке, как-будто я попал в другое измерение. Люди какие-то не настоящие, все сами по себе, даже не здороваются, не разгоавривают, это просто ужас! Начальство все пидарье, они только о себе беспокоятся, на рабочих им наплевать. В помещениях никогда не убираются, пыль ужасная, у меня от картоночной пыли воспалилась ротовая полость, нос совсем высох (слизистая носа). Жара неимоверная, вытяжки никакой нет, концлагерь настоящий. Люди, если вы мне верите, прошу вас не ходите устраиваться туда на работу, это просто жопа, если не верите сходите, зря потратите время, на этих пидоров не стоит работать!

# Виктор2014-08-12 23:15:08
Я бы довел до всех людей, которые хотят устроиться в компанию "алиди" , но до всех вряд-ли получится , доведу до тех кто общается через интернет. Братья и сестры не под каким предлогом не ходите в эту долбанутую ебаную контору! Там сидят рабовладельцы, а вы будете рабами в самом натуральном образе. Я такого в жизни не видел, хотя прожил на свете 50 лет. Если не верите прошу устроиться и посмотреть своими глазами.