Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 22:52 12.08.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

--------

У меня заученные фразы?
Вот смотри, какие факты я описал - такое вообще возможно придумать?! Зачем!? Почему?! Неужели вы так считаете???

1) офис Спилц - это квартира с душевой кабиной в туалете и прочим.
2) протоколы подгоняются под нормы для скорейшей сдачи заказчику (отсюда ваши клиенты, которые заинтересованы в этом)
3) обследований не проводится, а лишь создается видимость работы (смысл, если результаты все равно подгоняют)
4) собеседование соискателей проводит кто угодно (в моем случае "начальник тендерного отдела" - WTF?!) само собеседование - формальность
5) трудовой договор никто не подписывает
6) текучка просто космических масштабов при штате в 50 голов максимум ( именно текучка, а не отбор, как вам лестно думать)
7) максимальный стаж сотрудников - полгода
8) нет разграничения обязанностей ( вы называете это взаимопомощью, однако это обычный бардак)
9) ваши семинары - это доклады а ля "вред от работы за ПК" (это цитата)
10) заметь, Кирюша, ни слова про зарплату, отношения в коллективе и сомнительную уместность начальства. (Тут не могу говорить точно)
11) любой адекватный человек по количеству отзывов об этой шараге смекнет, что такое нельзя придумать.

И еще раз про душевую - для людей со специальными отклонениями - это яркий момент, который показывает уровень компании, которая снимает офис непонятно где.

Анна, тебе купили машину мечты - солярис) на такую мечту можно заработать и без уголовщины какбэ.

И, кстати, завязывай уже с полунападками в мою сторону, про семью там и так далее. Это ни к чему совершенно.

# Яна2014-08-13 00:32:35
да что ж ты прицепился к этой душевой кабинет???!!!
тебе заняться нечем??? займись самореализацией и повышением уровня своей квалификации (если она у тебя есть конечно)! а тебе не дали салярис, и тебе жаба душит??? так иди и заработай, в чем проблема?!
тебя обидело руководство?! так ты сам себя так приподнес!!
никто тебя не будет слушать, кому интересно мнение обиженки??? против нашего коллектива у тебя шансов нет, и те люди которые ищут перспективную работу, на тебя не будут обращать внимания, а придут к нам! так что успокойся!
# Александр2014-08-12 23:46:12
Если это твоя семья, то ты сирота, к сожалению.
# Виктория2014-08-12 23:44:28
Почему заканчивать?
Ты же на мою семью нападаешь!
# Снова я2014-08-12 23:27:18
И все? Все, что ты можешь возразить по всем пунктам. Если ты попала сюда, нигде не работав, открою тебе глаза. Трудовой договор подписывается СРАЗУ при поступления на работу после собеседования, где проверяют все компетенции соискателя. А про бардак судить я могу - для этого было достаточно времени.
# Ульяна2014-08-12 23:20:37
Я не понимаю как человек который проработал 1,5 дня может так уверенно говорить про бардак и судить о работе целой компании, мне кажется это как минимум глупо, а вот про трудовой договор и оформление, вы совсем не правы в своих суждения, т.к. в компании судят по твоей работоспособности и как себя проявишь, до конца моего испытательного срока осталось еще 2,5 месяца, а на тот момент меня уже устроили официально. Уважаемые будущие коллеги не слушайте отзывы этого человека, а вы Александр не навязывайте людям свое субъективное мнение.