Отзыв о компании Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Добавлен: 22:04 12.08.2014
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона это наш дружный коллектив и удачное расположение магазина.

За 3 дня до закрытия магазина пока мы не подняли панику нам никто толком не говорил закрывают или нет наш магазин. Звонили Гернец она делала вид дурочки и говорила что она ничего не знает и чтоб мы работали по прежнему.Потом еле дозвонились до Риммы и вот она наконец то толком сказала что магазин закрываеться,но принемать его никто не приедет.Последние два месяца наш магазин выполнял поставленный план 80тыс май и 70 тыс июнь......В итоге нам никто процент не заплатил за наши старания и пыхтения чтоб втюхать людям это гавняное качество......получили только ставку 1100гр..Это все отразиться на вас и на ваших близких уважаемое руководство!!!!!!!!!одним словом вы СКОТЫ!!!!!!!Оставили нас без честно заработыных денег.

# Виктория2014-08-12 22:46:28
Но самое обидное и неприятное это что не заплатили процент за два месяца и за уборку ....
# Виктория2014-08-12 22:29:53
А еще рабочие дни 1,2,9 мая...в то время когда все люди отдыхают на природе и наше начальство в том числе.....мы сидим в магазине где ни одна душа не знашла.
# Кристина2014-08-12 22:25:35
Виктория,забыла сказать про штрафы по 200 грн..откуда берутся такие цыфры,тем более если сопоставить их с заработной платой!!! и плюс ко всему,руководство не хотело решать никаких проблем,связанных непосредственно с магазином,например:оплата коммунальных услуг- тянули до последнего,пока к нам не приходили и не грозили отрезать свет; отключение интернета,без которого не работает программа производящая продажу товара..всё это решали мы продавцы и наша управляющая..