Отзыв о компании L'OBUV
Добавлен: 22:00 12.08.2014
Другие названия: И.П. Левин А.Л.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  l-obuv.ru
Телефоны: 8(495)2298640

Описание деятельности:  Сеть магазинов занимающаяся продажей обуви.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Находится минутах в 15-20 пешком от метро Бул. Дм. Донского. Пригласили на собеседование, толком не написали, как добраться. А так написали, что два раза терялась. Находится на территории МНИИРС (Институт радиосвязи). Там же склад. И жалкое подобие офиса. Нет даже переговорной. Собеседовали чуть ли не в коридоре. Встретила Надежда, она же и собеседовала. И с ней Екатерина Бондарь сидела все собеседование. Просто сидела. Без какой-то цели(по крайней мере, я так и не поняла, зачем она сидела). Надежда очень много улыбалась, много говорила. Начала выпытывать у меня, кем работает мой муж и нет ли у него знакомых, которые работают программистами? Далее Надежда все собеседование унижала меня. Я сильно растерялась, потому что она давила на меня. Я сама проводила собеседования в силу своей профессии, но такого бы не допустила. И не встречала, чтобы мои коллеги себе позволяли такое общение. Эта Надежда сказала, что должность, указанная у меня в трудовой книжке, которую я ранее занимала в другой компании - это преступление(!) с моей стороны. Что подбирать персонал я не умею (хотя я занималась подбором не один год, закрывала много вакансий и не знаю, по каким параметрам она дала мне такую оценку). Что мои знания не просто на двойку, они на единицу. Выглядело так, будто у нее была цель показательно унизить меня перед второй девочкой, Екатериной(не знаю, зачем). В конце она мне очень убедительно пыталась дать понять, что если у меня есть хоть немного мозгов, чтоб я пошла домой и читала трудовой кодекс. И сказала, что я упустила чуть ли не единственную возможность в своей жизни. На мой вопрос, какую же возможность? Она ответила - работать у них в компании. Что ж, по мне, так это к счастью. У меня есть неплохой опыт работы за плечами, есть рекомендательное письмо с предыдущего места работы, сертификат о повышении квалификации. А Надежда, получается, смогла за 3 минуты нашего общения дать оценку не только моим знаниям, но и, получается, работодателю с предыдущего места моей работы, раз они держали такого "не квалифицированного" специалиста.Я с ней не ругалась, не хамила в ответ. Просто ушла и пожелала удачи. И все, как есть, без преувеличений, написала в этом отзыве. Возможно, кому-то это поможет при выборе работы.

# ОМааа2014-12-15 16:04:29
Каждый пытается показать свою значимость в компании. На самом деле, там никто кроме Левиной не рулит )))) Остальные - это такЪ ))) А с программистами жопа - ибо Не хотят нормальные спецы в такой фирме работать, ну и тем более учитвыя, что программисты - люди творческие, они рабства у Левиной не выдерживают!
# Василий2014-11-07 01:02:11
Спасибо за Ваш подробный рассказ, после него сразу отпали все сомнения. Полностью согласен с высказыванием
# Екатерина2014-11-05 16:01:04
Может быть они подобным образом всем своим кандидатам устраивают стресс-интервью?)