Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 19:44 12.08.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброе время суток, Дорогие Друзья!
Я прочитал множество (если не сказать "все") отзывы о Beauty Cosmetics. Прочитав, я заметил нечто подозрительное и решил все проанализировать.
Мы проанализировали общественное мнение о Beauty Cosmetics на множестве форумах, большое внимание уделяли датам и времени появления негативных отзывов. Своими интересными выводами Мы сейчас с Вами поделимся:

1. Есть даты, в которые негативные отзывы появляются на нескольких "открытых" форумах одновременно (в течении часа и далее по тексту, "одновременно" будем считать "в течении часа") . К счастью на большинстве форумах указывается точное время размещения отзыва! Такие даты мы назвали "ключевые даты".
Давайте немного порассуждаем:

ВОПРОС:
какова вероятность того, что при обычном стечении обстоятельств, на нескольких форумах, одновременно появится по негативному отзыву?
ОТВЕТ: вероятность, что они появятся одновременно, мала!

Допустим, что реально "так легла карта", тогда следующий вопрос:
ВОПРОС:
какова вероятность повторения такого события (одновременного размещения негативных отзывов) при обычном стечении обстоятельств??
ОТВЕТ: вероятность еще меньше!!!!

Далее не будем рассуждать о появлении третьего и последующих размещений, так как уже понятно, что вероятность будет все меньше и меньше.
Как показали результаты анализа таких "ключевых дат" на страницах с обсуждениями Beauty Cosmetics в интернете МНОГО!

2. Такое одновременное размещение отзывов обуславливается тем что, как правило на форумах отслеживается IP, с одного устройства – один комментарий! На каждое сообщение отдельный IP – получается накладно! Вот поэтому с каждого IP отправляются комментарии по одному на каждый форум, так мы и получаем ситуации, когда в течение часа на нескольких форумах появляются по одному негативному отзыву!
ВЫВОД ИЗ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ: одновременные размещения негативных отзывов - это запланированное навязывание обществу заведомо ложного негативного отношения к Beauty Cosmetics!
Чтобы не быть голословным вот перечень этих ключевых дат (не всех конечно, а за последние полгода) :
01.08.13,
16.10.13,
20.10.13,
17.01.14,
31.07.14
Данную информацию Вы можете проверить, зайдя на другие форумы, где обсуждается Beauty Cosmetics, и найти комментарии с "ключевой датой" и сравнить время их написания!!! (по правилам пользования форумом запрещается размещать ссылки, но найти их просто первая страница результатов Яндекс по запросу "отзывы Beauty Cosmetics")

С уважением, Ваш Beauty Cosmetics.

О них почитаете в положительных сторонах, там про них много сказано

# Виталий2014-08-21 18:36:26
И этот человек от разных имен пишет на разных сайтах?
Исследования проводились с точки зрения теории вероятности! Но они еще продолжаются, скоро, возможно, мы сообщим Вам кое-что интересненькое))

Да и грош цена той компании, которая не проводит статистику и анализ общественного мнения! (статистика и эффективный менеджмент тесно связаны). Все эти исследования присследуют только одну цель: улучшить компанию))) Так что мы и занимаемся своими "прямыми обязанностями".

а давно ли Вы от Нас ушли, если не секрет?
# Наташа2014-08-21 17:37:17
и что в этом такого? человек остался недоволен работой и на всех сайтах написал об этом??? я в этом ничего странного не вижу???

Лучше бы вы занимались своими прямыми обязанностями, и улучшением работы компании. А не подсчетами, которые на меня никак не влияют!?

все остаются не довольны работой, не знаю ни одного консультанта который не собирался уволится на момент моего ухода.