Отзыв о компании ПасСажъ.Солнцезащитные системы
Добавлен: 19:24 12.08.2014
Другие названия: ООО "ПасСажъ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  passaz.ru
Эл. почта: spb@passaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 92-11-667

Описание деятельности:  Компания производит рулонные шторы, все виды солнцезащитных жалюзи, рольставни, панельные и плиссированные шторы. Также производим гаражные ворота любых типов.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Все наверное должны понимать, что самое главное для работы в компании - это коллектив, а по большей части коллектив выстраивают сами сотрудники. Я приходила на собеседовании в должность менеджера, но меня переманили в сборочный цех на должность швеи. Сейчас я собираю карнизы и шью ламели. Работа мне очень нравится, нравится коллектив, руководство, а так же сотрудники других подразделений - коммерческого и монтажного. Очень четко выстроено взаимодействие между подразделениями. Я доверяю этой компании и чувствую взаимность от руководства.

Иногда хочется посплетничать с девочками, но когда это видит руководитель - ругает нас: Лясы точить будете после рабочего времени или на обеде... В принципе мы с ним согласны, ведь от нашей же производительности и зависит наша зарплата и успех компании в целом, так что зла не держим, а только рады что в коллективе сформирована такая атмосфера.

# Сергей2014-11-08 12:34:32
Согласен