Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 19:16 12.08.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Доброе время суток!!!! Раньше плюсов было много!!!! Зарплата хорошая, коллектив дружный, начальство с мозгами и адекватное, но не все. Сейчас там просто насос по выкачиванию сил из работников (специалисты и руководители начального звена). За отделы продаж не скажу, а вот за департамент сервиса слушайте рассказ. К специалисту уважения ноль, так и говорит женщина по имени Екатерина, что мы ресурс и нас надо отжимать.Нормальных руководителей не осталось всех сожрали или интригами выдавили, но есть не измененный любимчик Дима (жарит шашлык для руководства на всех выездах на природу). Его ставят всем в пример, но его отделы и специалисты самые отстающие по показателям, так что не советую к нему попасть. Лживый и коварный тип скрытой наружности, подставит Вас и глазом не моргнёт. Одним говорит одно, и тут же за спиной может облить вас грязью. Любитель молодых девушек, хотя говорит что женат))))

Компания теряет кадры хорошие постоянно, берут руководителей на работу, говорят что они супер, что они звезды и увольняют их через 3-5 месяцев. ГД мать и сын, особо персоналом не интересуются, зато ФОТ урезают в департаменте сервиса постоянно. Штрафуют за каждую мелочь, премию могут и не дать, обосновывать любят тем, что департамент плохо сработал и потерял много клиентов (чемпион по потерям все тот же любимчик Дима). Задумайтесь прежде чем идти туда на собеседование.

# бывший сотрудник2014-09-14 01:27:51
много времени в данном посте уделено Диме, данный аспект не хочу никак освещать. но ощущение после увольнения с этой компании было " наконец свобода". ЗП- уровень курьера +-, вваленная ответственность уровня менеджера. куча ненужных архаичных телодвижений " процесс ради процесса". ну и постоянная дрючка. про камеры и подслушки обсуждать совсем не хочется, как то противно.
П.С. Есть такое ощущение что руководители прошли обучение курса что то типа "Фридман Management Skills. Технологии оперативного управления" и к сожалению вынесли от туда не самое полезное. ( последние мое личное впечатление, уверять не стану) вынесен лозунг " люди ресурс и его нужно использовать".
# ххх2014-09-07 00:34:48
очень полезно было узнать :)))) больше верю пострадавшим, чем пригревшим в "конторке" свои попы по 5 лет :))), которые и выгораживают свой офисный трон и ждут "свежего мяса" (новичков) с конвейера только для того, чтобы поглумиться и затем выбросить на мусорку, тем самым самим утвердиться в этой "конторке" ....
# Алёна2014-08-26 05:30:22
Мерзко это все читать. Откуда столько грязи??? Если Вам по жизни "на ногу наступили", то Вы даже Байкал сточной канавой назовете. У вас даже к себе уважения нет, если под чужими именами здесь печатаетесь. Себя стесняетесь???
Не надо грязь лить на людей только за то, что они жизнерадостны и веселы, с юмором подходят к любой ситуации, не конфликтуют ни с кем, а все вопросы решают здесь и сейчас, напрямую идут к своему руководству со всеми вопросами, даже с негативом, а не копят в себе, чтобы потом из-под тяжка и за углом "поливать" всех.
Очень не хотела опускаться до вашего уровня, но "тихонько получать крохи со стала барина))))" - это ли не "жополизство"? уж простите, за плогиат...
# Андрей2014-08-18 18:12:28
опровергая Елену!!! Скажу, О ком Вы говорите Елена???? О начальнике департамента продаж или может о директоре ДС и ее заме???? Руководителям отделов и групп департамента сервиса, всем им и года еще нет разве не так ???? У нас есть специалист так вот у него уже 8 начальников сменилось и все его журят за то что он плохо работает, где они (за бортом), а он работает)))) Единственный кто там долго работает это высокий такой Дима, в костюме всегда, солидный парень, он наверное и есть этот самый жопализ))))) И до лояльного к сотрудникам уровня этой компании еще очень далеко...... Я работаю в ней сейчас и полностью согласен со всем негативом, просто я смог устроиться на теплое место и тихонько получать крохи со стала барина))))
# кузьма :)2014-08-17 23:58:34
Виктор прав!!! В этой компании суждено либо жополизом быть (им везде почет и уважение) либо "обиженкой" третьего не дано.....Делайте вывод, будущие сотрудники!!!
# Елена2014-08-14 13:41:41
Как-то не логично получается - все руководители работают в компании далеко не первый год (да вообщем-то и не только руководители), а вы пишете что они меняются каждые 3-5 месяцев. Может есть пример таких начальников-скакунов?

Что плохого что руководство - члены одной семьи? В большинстве компаний есть родственники, и криминала в этом никакого нет. Почему вас так задело что они не интересуются жизнью сотрудников тоже не понятно - для этого у них есть руководители подразделений, которые кстати очень лояльны к сотрудникам и всегда во всех просьбах идут на встречу.
Вообщем можно долго недоумевать на весь абсурд имеющихся здесь комментариев, но в любой компании всегда найдутся "обиженки", которым вокруг все чего-то должны, тем более в сфере работы с клиентами (такие гиганты как МТС, Связной, Ростелеком и тд лишнее тому подтверждение)