Отзыв о компании Модельное агенство "ARDORE"
Добавлен: 18:32 12.08.2014
Другие названия: Текила герл, Текильщицы
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ardor.pro

Описание деятельности:  Один из способов сделать Вашу вечеринку ещё более красочной Tequila Girls + дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки. МИЛЫЕ,ЯРКИЕ,КРАСИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ,СТРАСТНЫЕ И ПРОСТО НЕ ОТРАЗИМЫЕ ФЕИ с бутылкой текиллы рома, виски или любого шотового алкоголя на ваш выбор, всю ночь или вечер, развлекают гостей вашего заведения, общаются с ними и в процессе предлагают выпить несколько рюмочек пьянительного напитка, кто сможет отказаться от огненной рюмочки, в сочетании с прекрасным созданием Tequila Girls

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Спасибо, что хотя бы выходила на связь!!!

Отвратительное отношение! Все в последний момент, зарплаты оч маленькие, плюс еще и зарплату свою нужно отстаивать. Никогда не работала с такой антиорганизацией мероприятий. Не связывайтесь, а если пришлось, проговаривайте все детали от и до!!! И лучше в письменном виде, чтобы было потом чего представлять!

# Хумала Анна2014-10-07 09:25:21
Уважаемая Надежда! Прекратите заниматься детским садом и порочить мое имя в интернете. Если бы я написала отзыв тут, то он был бы не таким, и в положительных сторонах компании я вряд ли написала бы обращение от вас к самой себе) цитирую: "Спасибо, что хотя бы выходила на связь!!!" Это как-то нелепо, не правда ли? Мы с Ольгой расстались на тех условиях, что она-таки отдаст мой залог, который все девочки платят вам при устройстве на работу, а я не буду оставлять отрицательных отзывов о вас в интернете. Я свои обещания держу. И по сути мы расстались бы с вами полюбовно, и сейчас я бы не писала бы вам, если бы не много других НО, например, этот комментарий, порочащий мое имя, или моя любимая Ибица. Мой номер вы знаете, я его не меняла и всегда открыта к диалогу. Если хотите предоставить этот диалог общественности, я могу вам в этом помочь. Только пока никто не смотрел этот отзыв о Вас, кроме меня. Да и я бы сюда не полезла, если бы спустя 2 недели после увольнения Ольга не начала мне названивать, а теперь вы пытаетесь отбить у меня клуб, который от вас отказался в мою пользу. У вас много других заведений, как хороших, так и плохих и я думаю не стоит мучить своих лучших продажниц, ставя их в одно заведение со мной. Мне теперь не надо платить вам процент и я буду продавать дешевле, если надо будет, по себестоимости, потому что мне даже когда я мало зарабатываю там в кайф работатать. А девочки должны себе в убыток продавать, ради ваших амбиций? Управляющую я тоже очень даже понимаю, ей выгодна двойная сумма в бар и отказываться она не хочет ни от меня, ни от вас, потому что понимает, что вы сейчас на все пойдете, чтобы меня от туда выжить и пришлете самых крутых, которые сделают ей кассу) Я уходить никуда не собираюсь, мне там очень нравится, начиная от начальства и персонала, заканчивая моими постоянными посетителями. Вы могли бы договориться со мной лично об условиях моей работы там, но вы предпочли испортить все отношения со мной нашим некрасивым расставанием, а потом и поливанием меня тут. Общаться с вами мне совсем не хочется, но у меня почти нет времени на словоблудие тут, поэтому номер мой знаете, позвоните мне, и я возможно, если мне будет удобно, я отвечу. Да, и будте так добры, удалите мои фото с вашего сайта, я конечно не против рекламы, но вроде как мы с вами уже целый месяц не сотрудничаем. Еще раз спасибо, и я надеюсь, что рано или поздно вы оставите меня в покое. Удачи вам, побольше новых клубов и сотрудников, которым вы предоставите хорошие условия работы. До свидания!
# Бабурина Надежда, руководитель проэкта2014-09-23 14:10:15
Уточнение по поводу зарплаты.
P.S Как можно отвоевывать то, что у тебя на руках (зарплата у тебя сразу на руках, после отработанного дня), тебе ни куда за ней ехать не приходилось.Если пишешь, так пиши подробно, не скрывай факты.
# Бабурина Надежда, руководитель проэкта2014-09-23 14:05:40
Хумала Анна 04.09.14
Спасибо, что идете мне на встречу. Приятно было с вами работать.
Это её последние слова в наш адрес, не могу поверить,что этот лживый человек у нас работал, в глаза улыбалась, а за спиной поливала грязью.Скажи Аня, почему так долго проработала у нас? Аж с 16 мая по сентябрь месяц. Возможно потому, что все тебя устраивало, а потом у тебя изменились принципы? Деньги легко меняют людей, видимо ты, как раз то случай.Ты работала в тех клубах где хотела,( я занимаюсь расстановкой и я знаю), так чем же ты не довольна? Ты работаешь от агентства, которое несет за тебя ответственность перед заведением,а не сама от себя, мы обеспечиваем вам охрану в заведении и многое другое.Ты даже не можешь написать свое имя, наверно потому что не уверенна в том ,стоило ли поливать людей грязью, которые дали тебе работу и хороший заработок,(а вот мне скрывать не чего), а он был не плохим, если ты столько проработала, не смотря, на то , что у тебя с твоих слов была ещё работа. В этой работе всё зависит от вас, если будешь сидеть на баре и попивать ковеёк, то и заработка не будет. Очень досадно и грустно, понимать, что люди на которых наш директор тратила силы,нервы,время...так себя ведут.Я работаю на этом проекте полтора года и я знаю, как Ольга относится к девочкам, что самое главное, она не бросает вас, она всегда рядом и готова оказать вам поддержку, она всегда на связи,так как знает эту работу изнутри.В нашем агентстве много благодарных девочек, которых изменила эта работа в лучшую сторону, так что АНЯ без тебя как нибудь справимся.Девчонки вам совет: Никого не слушайте, сколько людей, столько и мнений.Если хотите у нас работать приходите, и проверите все на личном опыте, а не судя нас по каким то комментариям, какой то девочки у которой не получилось работать, у которой вы лично не сможете спросить правда ли то, что она написала. А мы реальные, с нами можно пообщаться.Спасибо.