Отзыв о компании Группа Компаний "Адепт"
Добавлен: 17:05 12.08.2014
Другие названия: ООО "Адепт"
Сайт:  gk-adept.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности:  Российский разработчик и поставщик программного обеспечения для строительной отрасли - осуществляет полный цикл действий, связанных с программным обеспечением: от разработки до внедрения, обучения и консультирования.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

...

Я в этой компании не работал. Был их клиентом. Отдал на продвижение свой сайт. В итоге: работу свою не сделали, сайт не продвинули. Как было с самого начала так и осталось. Еще и пароль на сайте поменяли. Теперь не сайта не денег которые планировал потратить на продвижение. Очень не честная контора!!! По пяти бальной шкале -2.

# Светлана2015-03-06 15:28:58
в компании Адепт нет услуги продвижения сайтов, находится в Нижнем Новгороде никак не в Тюмени
# Елена2014-10-23 13:23:25
Уважаемый, Аноним! Скорее всего вы перепутали компании, так как наша организация не занимается продвижением сайтов. Сфера нашей деятельности - разработка программного обеспечения для строительной отрасли. В г.Тюмень есть компания "Adept Group", которые как раз и занимаются сайтами. Но к данной организации Группа компаний "Адепт" (ООО "Адепт") не имеет никакого отношения.
# Инквизитор2014-09-12 18:32:42
Слышь ты, придурок, эта компания никогда не занималась продвижением сайтов.