Отзыв о компании компания вертикаль
Добавлен: 17:03 12.08.2014
Другие названия: specauto-kz
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Эл. почта: info@specauto-kz.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: +7 (707) 1119955

Описание деятельности:  занимается постройкой домов бань кемперов на колёсах рекламой и всем что подвернётся

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Август 2014

неважный обед за 500тг, какой никакой инструмент, есть чайник и микроволновка, удобно добираться. "зарплата вовремя"

карявая наездническая дисциплина: 6 дней с неделю, начало раб. дня 8.45 конец рабочего дня после 18.00 по разным накрученным обстоятельствам, отсутствие перекуров и даже за 30ти секундный разговор по моб. телефону надо выслушивать какую то вату в свой адрес, постоянная неуместная блевотина из уст "уважжаемого" начальника. работа не официальная и договор по работе чисто устный рассчитанный на совесть которой у него полное отсутствие, также этот мал любит переобуваться и выкручиваться в свою сторону по оплате труда и пр. вопросах, работа затяжная по времени и трудоёмкая, всё надо придумывать и изобретать по ходу дела или по фото и приходится терпеть постоянные укоры упрёки подгонялки и прочее психологическое давление. впечатления после проработанного времени сложилось самое худшее в сравнении с другими местами моей работы, такого отношения "царь-раб" просто не встречал, на мой взгляд кем бы ни был человек он должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а в данном случае начальник жадный муDAK c накрученными амбициями, в общем весь мой негатив сложился после моего увольнения без выплаты заработанных мной денег, и я их ему простил, ведь жадность фраера погубит и Бог ему судья, сломать ему ебLO не вариант побежит к "доблестным стражам порядка" и по закону без доказательств и даже трудового договора я ни чего не смогу сделать. если хотите устроится туда на работу подумайте 100раз ведь лучше на чужих ошибках учиться чем на своих.

# Аноним2018-09-26 16:20:02
Работать у русни себя не уважать
# руководитель2015-05-27 00:39:16
Случайно наткнулся на данный отзыв...Одно точно работа не для каждого! Да - надо придумывать, надо работать руками и головой одновременно. А это для большей части "тружеников" большая трудность. А когда приходят...на работу, говорят что раз плюнуть...и что специалист от бога . В процессе выясняется что очередной залипушник, для которого основной принцип - лишь бы день прошел. Так и ходят с одной фирмы в другую. И как правило при приеме на работу хают прошлую фирму. Возникает вопрос - если хороший специалист и приносит в компанию деньги - кто его обидит или обманет....? Это как минимум не дальновидное руководство. Потому как на то что бы найти специалиста ...уходит куча времени, что бы перебрать вот таких вот "вечно обиженных". Что касается набить ебlo - мы находимся по тому же адресу, если есть уверенность в своей правоте всегда есть возможность это доказать. А мемуары в интернете с подписью анонима...только доказывают ущербность.
# сотрудник2014-08-22 23:43:38
так и есть!