Отзыв о компании Пятница
Добавлен: 16:00 12.08.2014
Другие названия: бар/караоке-клуб "Пятница", бывший "Каир"
Сайт:  clubfriday.tv
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  бар, караоке-клуб

Никнейм: Мститель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Находится в центре, удобно добираться. Есть служебное питание. Большинство сотрудников довольно милые и дружелюбные.

Директор - Эдуард Панин - известный в городе жлоб и кидала (жаль когда устраивался не навел о нем справки у знакомых, как оказалось он уже полгорода кинул самым наглым образом). Зарплату задерживает неделями, а кому вообще не отдает под разными предлогами. Мне, например, в первый месяц зарядил, что первая неделя была неоплачиваемая стажировка, о которой мы не договаривались. На второй месяц зарядил, что якобы администратор не заполнил табель, и они теперь не знают сколько смен я отработал, при этом первые дней 10 мы работали вообще без выходных по его же приказу! К тому же оказалось, что за все это время меня так и не оформили, хотя все документы я сдал, трудовую вернули чистую, поэтому по закону мне с ним не рассчитаться. В итоге он так и остался мне должен за полмесяца порядка 10000р. Звонить ему выбивать их просто надоело, да к тому же он то трубку бросает, то отправляет в бухгалтерию (а те обратно к нему), то говорит, что за границей... Никому, кто увольняется, он полностью деньги не отдает, народ вырывает что сможет и бежит без оглядки. Помню против него даже хотели коллективный поход в милицию устроить.
Но кроме этого, с первых дней меня взбесило его хамское отношение к сотрудникам, а еще больше - хамская манера общения его сына (по совместительству управляющего этим клубом). Собственно из-за этого уже через пару недель я написал заявление на увольнение. Так что никому не советую работать у этого афериста.

# Кэрри2014-10-09 05:23:20
А что с Романом не так, вроде семьянин, нормальный парень)) И ст. Панин ,наверное, не даром столько открыл, есть где народу работать, а кидают везде, надо быть заранее во всем подкованным. Сочувствую вам.