Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 15:51 12.08.2014
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: люся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2014

на сегодня их практически нет, если отнести к положительным бесплатную парковку, то тогда одно преимущество

С приходом белокурой арийки стало плохо. навязывает свое виденье рабочего процесса. теперь вся организация работает с 8 утра. ни уто не согласовывал, просто в приказном порядке. все считаю опоздание и ранние уходы. столовая закрылась. за два месяца уволили боле 20 чел, ни кому не выплатили надлежащею компенсацию. ссылались на изменения штатного расписания. Кто же мог назвать организацио "Солярис" - СС и назначить арийку начальницей. Людей не делеют. Всех проверяет на детекторе лжи! Если кто дорогу пеерейдет все считай что уволен.

# ****2014-11-27 03:43:25
работал, знаю всю поднаготную этой фирмочки
# Мммммммм2014-11-05 20:52:53
Ну что, как обстановка в Болеаре, есть какие нибудь новости.
# Коллега 2014-10-30 00:53:48
К сожалению, все, что написано сотрудниками о компании, ПРАВДА!!!!. Раньше компания была достойной (лет 9 назад). Ребята,не тратьте время зря, УХОДИТЕ!!!!
# друг БОЛЕвара2014-10-27 18:59:14
Якушенко,это юрист, не разбирающийся в законодательстве , с видом похожим на ЖАБУ? Что она может предложить в налоговую, если кто и знает, то в финансовом отделе: Савельева, которая переписывает цифры из одной бумажки в другую, тупая курица, вряд ли владеет чем то, вторая - тень, никакая, начальника уволили по-скотски, формулировку переписывали трижды, без компенсации, вот с ней
# Друг Боливара2014-10-21 11:19:58
Если вы молоды и полны сил, идей, у вас есть желание трудиться, расти, добиваться определенных результатов, то вам не место в компании Болеар. К сожалению, в отеле кадров работают тупые курицы во главе с безмозглой начальницей отдела кадров, которая не способна оценить профессиональные качества сотрудников. Помогает ей в этом друган Бубыренко - Деннисов. Если бы вы знали, сколько судебных дел проиграл этот хмырь. И сидит он здесь только из-за того, что не способен найти другую работу, а Болеар любит тупых и безмозглых. Вы посмотрите, кто остался работать в Болеар???
# ТовариЩ2014-10-15 20:36:19
Да сдохнут они скоро, кризис их добъет. Как и весь бизнес г-на бубыренко. Посмотрите, "боларс" тоже никакая компания. При таком менеджменте - 100% итог ясен. Пора "красным бизнесменам" место освободить молодежи.
На работу сюда лучше не идти, слишком проблемные конторы.
# Друг Боливара2014-10-13 03:18:12
Да и не только налоговая...
# Мммммммм2014-10-09 20:49:16
Янушенко, что так всё плохо?
# Якушенко2014-10-08 22:33:15
налоговая скоро заинтересуется этой компанией
# Друг Боливара2014-08-26 22:36:41
Белокурая арийка это та су.... что числится руководителем отдела кадров и работает под девизом кручу-верчу всех уволить хочу?
# Мммммммм2014-08-14 15:13:22
Переписки нет, потому что сотрудники кончились. Соответственно некому толкать. Это, как там - кризис среднего возраста.
# Интузиаст2014-08-14 14:39:12
Что то смотрю переписки совсем нет. Походу Болевар совсем сдохший??? Куда же товар то толкают, если в фарм не где его нет? Даже Фраутесты и те пропали.
Молодцы!!! Так держать!!!
# Мммммммм2014-08-12 15:59:05
Арийка-это хто такая. И что, действительно все так плохо?