Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 14:50 12.08.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: *** (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

хорошие девочки менеджеры в офисе.

была на обучении, это просто ужас((((( никогда еще с таким преподаванием не встречалась(((( и по какому принципу вообще там отбирают? мое личное мнение-если ты подлизалась к менеджеру по обучению и понравилась ей-тебя возьмут. потому как ее мнение будет решающим и на экзамене она тебя вытянет. хотя я считаю что личное отношение вообще не должно никого касаться, надо смотреть на то как человек работает! и хоть я отучилась и сдала, и опыт в этой сфере лучше чем у других кандидаток, но сыграло то что не умею льстить, вести пустые разговоры и глупо хихикать, я человек серьезный. вот и не понравилась. а сейчас даже рада что не попала туда)) почему пишу здесь- просто ОЧЕНЬ, ДИКО ВОЗМУТИЛ ЭТОТ ЦИРК. потратила кучу нервов, время и деньги зря. вот это обидно.

# Менеджер2015-04-12 23:41:08
ДА уж, про учёбу вы угадали на все 365%. Про Турцию и Египет отдельная и очень длинная тема, но ясно одно что туда едут просто оттянуться по полной без мужей жён и лишних глаз, просто бордель.Но никто вам никогда не признается что именно так там всё и происходит.По возвращению с большими опухшими лицами будут говорить как все замечательно отучились ВОТ ТОЛЬКО ЧЕМУ!?
# Аноним2015-03-12 16:58:29
Вот только такие в этой шараге и работают-ЯЯЯЯЯЯ -ужас какой.Самомнеие какое,нормальный человек здесь не будет работать,грабят людей,вводят в долги,совесть имейте.
# ЯЯЯЯЯЯ2015-03-11 17:05:09
Я могу сказать с полной уверенностью, что здесь пишут полная чушь и бред! Я сама лично работаю в данной компании и обучаю, все всем оплачивают и никак 50 руб.суточных, и в самые короткие сроки, гостиницы и квартиры снимаем замечательные, любимчиков не имеем, есть работа, которую надо выполнять на совесть, а подозреваю и с той категории людей, которые не очень любят работать, хочется спросить: так почему раз вы сдали экзамен не работали и дня?
# Бывший работник2014-09-10 03:21:44
Ну да... мне, например, оплатили суточные. За неделю з5о рублей. Это ж ЦЕЛЫХ 50 рублей за сутки!!! Да я ж на эти деньги могла себе позволить целую половинку черного хлеба и стакан воды из-под крана! Шикуем, девочки!!! Пока ЦО в Турции загорает))) Обратную дорогу... да, мне оплатили. После того, как я сказала, что мне ехать обратно не на что! А если кроме шуток - то и эти "шикарные" суточные я выбивала еще полтора месяца после того, как устроилась работать - меня все динамили от управл. к бухгалтеру, бухгалтер к управляющей.
# Бывшая сотрудница2014-09-09 19:39:32
Да,конечно ничего не оплачивается кроме гостиницы и проезда ,а живёшь за свой счёт
# Работник2014-09-09 17:15:20
Ох, Людмила, где же это стажерам оплачивают проезд, проживание и суточные??? Наверное, в какой-то сказке? В реальности все не так: доехала в город, в котором было обучение за свой счет, жила тоже за свой счет. Единственное, квартиру нам сняла организация, так вы бы ее видели! Вся прокуренная, холодная, ужас! Была зима, мы с девочками мерзли и болели! На обучении мы только и слушали сплетни обучающего менеджера, как прекрасно они с руководством отдыхают в Турции. Кампания не для работников!
# Людмила2014-09-07 16:59:59
Весьма сильно сомневаюсь на предмет пустых разговоров на обучении, это первое. Времени на обучение не так много, а от качества подготовки стажера завит и з/пл учителя. В процессе обучение последнее слово не за обучающим менеджером, не питайте иллюзий, тупо хихикающие менеджеры компании не нужны. Третье, личная симпатия учителя может конечно быть небольшим бонусом при его оценке ваших знаний и навыков, но никаким образом не повлияет на экзаменовку руководством компании. По поводу цирка, это ваше субъективное мнение. Не считаю, что работаю в "цирке" третий год, довольно успешно как менеджер и как обучающий менеджер. Компания тратит не малые деньги на подготовку специалистов для работы, оплачивая стажерам проезд. проживание и суточные, о каком несерьезном отношении вы пишите????