Отзыв о компании Рубиновый дом
Добавлен: 04:31 12.08.2014
Другие названия: ООО "Рубиновый Дом"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: rubinovii_dom@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: +7(843)297-74-49; +7(843)297-75-59

Описание деятельности:  Агентство Недвижимости "Рубиновый Дом" - работает на рынке недвижимости в г. Казани c 2008 года. Наше агентство оказывает услуги по аренде, купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости. В составе нашего коллектива работают опытные сотрудники, имеющие богатый опыт работы в этом бизнесе и уже добившиеся высоких результатов в своей профессиональной деятельности. Умение работать в команде, заинтересованность в общем результате приносит нам успешные результаты, а клиентам удовлетворение от качества выполненных работ. Качественное обслуживание клиентов, безопасность при совершении сделок на рынке недвижимости-вот основное кредо нашей компании. Мы готовы трудиться круглые сутки, что бы наши клиенты были счастливы и довольны. Мы обслуживаем самые большие организации Татарстана, с удовольствием поможем и Вам.

Никнейм: Антон Кирилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Август 2013

За время моей работы я заметил следующие черты:
1) Обучение, на меня не давили, давали время на адаптацию
2) Коллектив, был достаточно молодой, и состоял из ребят,которые только начинали многому учиться, было весело
3) Честность. Мне надолго запомнился случай, когда шеф наказал, сотрудника, который попытался взять двойную комиссию за продажу, обманув тем самым клиента.
4) Знания, руководящий состав, руководитель, специалист по рекламе, юрист, очень грамотные ребята.минимум понтов, максимум работы

1) Малые вложения в рекламу, мы очень мало вкладывались в рекламу, по большей части работали с сырыми клиентами
2) Небольшой офис,мне казалось, что нужно расширить офис
3) Неправильное распределение звонков, очень напрягало когда звонки приходили, после 21:00