Отзыв о компании ГК BLADE
Добавлен: 22:57 01.06.2010
Другие названия: АЙ-ТИ ИНВЕСТ
Сайт:  blade.ru

Описание деятельности:  Оптовая компания, занимающаяся портативной электроникой. Импорт из Китая.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Не знаю.

При устройстве на работу причиной отказа послужили следующие причины :
-провал в тестировании на логическое мышление
-вероисповедание
-национальность
-возраст
-отсутствие ребёнка в возрасте 4 лет.
На собеседовании предложили тест , одним из вопросов в котором было, что-то типа : какой из органов человека увеличивается в 7 раз за несколько секунд. Предполагаемые ответы: зрачок, пенис, печень.
Тест направлен на определение наличия логического мышления у
кандидата.
Работодатель предлагает серую зарплату , ночные поездки на таможню,работу с китайцами.

# бывший сотрудник2013-08-26 12:49:21
Проработал недолго, дабы бюррократический стиль работы слишком утомителен. Подписать договор-необходимо пройти семь кругов ада...круговорот стрелочников. Сейчас текучка-нет мотивации и должного понимания того что творится на рынке. Зп урезают, постоянные нелепые штрафы, исходя из которых понимаешь, что ты еще и сам должен компании. Как раз для расслабленных коренных жителей москвы работенка, которым не надо напрягаться и зп в 30 тыс вполне устроит....Хамоватое руководство, отсутствие системы...
# Олег2013-02-15 14:30:31
Безденльникам, таким как эти Анонимы там точно не место. Особенно тому, кто под чужим ником Шелл подписался. 3 года отработал, несчастный, чего сразу не ушел, коли так там плохо было? Нестыковочка)
# Шелл2012-05-27 23:06:35
Работал там 3 года, еще когда на Казакова 13 сидели. З/п - серая, таможат по черно/серым схемам. Хозяин (М.Б...ц) - жаден до невозможности, особенно после расставания с компаньеном (А.Бл...ым). Вакансия в Балде - лакомый кусок для соискателей - провинциалов, но не для ценящих себя москвичей.
# Аноним2012-04-13 04:19:13
Время прошло - требования и отношение не изменилось.
Тот же тест (прошел)
Компания маленькая, за семью замками (в прямом смысле-нафига такая секретность???)
Вопросы на собеседовании не о чем - результат нулевой.
Вообще не понятно на что ориентируются
# Аноним2011-08-09 02:01:24
Аналогичные вопросы слишком личного характера на собеседовании, осталось ощущение, что тебя раздели. Тот же дурацкий тест =) Компания не большая и на мой взгляд не стоит того.
# Аноним2011-07-14 19:36:51
а также 3 недели отпуска