Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Секрет Секретович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Все, что не касается зп и центрального офиса.
Коллектив, сама работа, руководство внутри магазина. Все грамотно и хорошо. Но эта заслуга целиком на руководстве конкретного магазина, а не компании в целом.

А вот когда дело касается централки. начинается п*зд*ц. Разберу конкретно последний случай, который меня просто выбесил.
Написав заявление на отпуск и предупредив , всё и вся. За МЕСЯЦ! Ушел в первых числах этого месяца (август) отдохнуть. Мне по телефону хамовитая курица ( местный бух) пообещал, что отпускные будут со старта отпуска, что довольно логично. Так ка кони программой считаются и отправляются, в конкретный день. НО сейчас на дворе уже 12 число. 3\4 отпуска позади. Отпускных так и нет. Телефон как будто обрубили. Благо зп пришла 10го. Уже можно жить. Но то, что моё ненаглядное ЭЛДОРОДО засрали в хлам мой отпуск. НА который я пошел с опоздание в месяц. Который РЕАЛЬНО заслужил. на протяжении всего этого полугода был в лучших продавцах региона! и тупо лучший в магазине. Так красиво и аккуратно. в итоге что я имею. На сухпайке сидел до 10 числа. пару дней отдохну из которых я БОЛЬШУЮ часть потрачу на домашние дела ( покупки продуктов и необходимостей для дитя) и всё. СПасибо тебе ублюдский центральный офис. СПасибо тебе большое.

# Евгений2014-11-19 15:06:03
Считаю отпуск мифом :) 4 года без отпуска в конкурирующей сети вкалываю :)
# Аноним2014-09-21 14:01:11
Какие вы все нытики йопта, ппц!
# лимо2014-09-04 18:36:14
это еще ни чего.вот во франчайзинге эльдорадо там творяться чудеса.каждый день и вечер мы с ребятами выкатываем мопеды и выносим на руках мотоблоки тележки и не большие квадроциклы.мы там и продавцы охраники грузчики уборщики делаем все что скажут а зарплата идет только от продаж работаю один год ни разу премию не дали даже на новый год сказали что плохо работали,а мы пол месяца работали без выходных и до 8 часов.нам еще привезут фуру мопедов разгрузим и идемв зал работать,а от тебя пахнет как от лошади,после работы мы эти мопеды тоскаем в склад,а за переработку ни кому не платят.не идите работать в эльдорадовский франчайзинг
# Борис2014-08-27 10:50:44
Почитал я всё это и у меня пропало желание заходить в Эльдорадо!Вот честно! Попробую в конкурирующие магазины !
# Секрет секретович2014-08-13 19:52:20
Ну, чтобы вы штрфанули и меня и директора, а потом задрочили мой магазин проверками? Спасибо) я как нибудь обойдусь без твоей помощи "кастомер,эльдорадо". Я лучше своими путями надавлю, через звонок реагиональному ну и есть еще парочка решений.
# Eldorado_Service2014-08-13 10:52:16
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, город, адрес магазина и Ваше ФИО на customer@eldorado.ru (в письме продублируйте содержание Вашего отзыва). Будем разбираться в данной ситуации.