Отзыв о компании ТД Мегаполис
Добавлен: 01:35 12.08.2014
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Никнейм: Тян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Единственное зп не задерживали, бедные сотрудники из хохляндии, которые работают по 7 лет получают гроши, хорошие люди, просто их жаль.

Самый "справедливый" человек компании ген. Дир Гричиха Ольга штрафует всех и за что только можно, материт все и вся трехэтажным матом не стесняясь своего женского пола и вообще сотрудников на весь офис. Под свое крылышко устроила свою дочуру Настеньку, не дай вам боже что-то не то сказать Настеньке, мама через 3-5 минут будет об этом знать, кстати должность Настеньки растет на дрожжах, пришла торгошем через 4-5 месяцев специально для нее мамочка сместила смольянинову т (жену Смола который тоже уже не работает хотя он был правой рукой Гричихи) и поставила свою доченьку на должность супервайзера, не удивлюсь, если Настенька опять устроит оры и крики в кабинете у мамы и та ее повысит до директора)) вот так развивается и процветает семейный бизнес в этой компании, куда не плюнь либо родственник, муж, дочь, друг, сват, брат. Да, и еще, в компании существуют правила, о которых вы узнаете только когда увольняетесь, например, если у вас остались дни отпуска, при увольнении вам их компенсируют от вашей же премиальной части и вы получаете в 2 раза меньше. Люди конечно премируются в компании, но только те, кто играет в футбол, на остальных насрать, хоть из кожи вон лезь не дождешься. Про то что все расходы оплачиваешь с собственного кармана я и говорить не буду, уже все в курсе, НО при расчете зп есть такой фонд ФВП фонд взаимопомощи, и 1% от зп каждый месяц перечисляется туда, а знаете куда эти деньги идут? На помощь сотрудником при похоронах или операциях??? Ну что вы! Конечно же на то чтобы начальство организовало какой-нибудь тренинг для самих себя, например, в Турции, а что такого? Подумаешь 20 с лишним человек свозить туда обратно побухать и при всех унизить и уволить какого-нибудь директора, это же так весело. В общем справедливости там никакой нет, есть внутренняя система со своими правилами и порядками явно не в вашу пользу, а в пользу семейного братства.

# Хитрый кот Леопольд2014-08-13 13:24:22
Согласен на 100%. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ И ДАЖЕ ВО МНОГО РАЗ ХУЖЕ!!!!!
ГРИЧИХА , это конченная МРАЗЬ и сволочь как и ее выпердышь Настенька! Тоже СУКА лимитная! В эту говноточку можно идти работать только тебе если вообще на себя насрать и совсем жрать нечего!