Отзыв о компании "Смок Травел лтд"
Добавлен: 22:48 11.08.2014
Другие названия: ИП "Смок Травел лтд"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  smoktravel.by
Эл. почта: job@smoktravel.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 284-67-77

Описание деятельности:  Крупная туристическая компания: продажа международных туров, въездной туризм, продажа авиабилетов.

Никнейм: Ирина Душакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Удобное месторасположение, большой оборудованный конференц зал, шикарное эхо в коридорах. На этом положительные отзывы закончены.

Доброе время суток,
Присоединяюсь ко всем отважившимся сотрудникам СМОКА, которые не побоялись грозной Бойко, и смогли написать правду. Мы будем корректны, в отличие от данного руководителя Бойко Ларисы Ивановны.
Что есть корпоративная культура? На этот вопрос, я думаю,что руководитель не только себе, но и другим не может ответить.
Данная личность, поведение которой не соответствует ни каким моральным, профессиональным представлениям о грамотном руководителе, заявляет о не профессионализме всех работающих сотрудников. Для чего? Для того чтобы загнобить, снизить самооценку сотрудников до состояния "плинтуса" (и те сидели никому не нужные не поднимая головы за работой) и тем самым зарабатывали гроши, а руководству - состояние. Создание людей рабов это основная цель СМОК ТРАВЕЛ, и никуда отдыхать вас точно не отравят. Поэтому эта фирма как мираж в пустыне, вроде бы все красиво обрисовано, но на деле, нет ни воды, ни даже холодильника.
Постоянное запугивание сотрудников - это, как говорила сама Бойко, самое эффективное средство в работе с коллективом. Увольнение по статье это норма для данной организации, была бы их воля, то всех сбежавших от них разыскивали с собаками, а нашедших приковывали к батарее и заставляли работать. Напоминает сказку про Коробаса Баробаса и его кукольный подневольный театр. Вот такой интересный климат присутствует в коллективе СМОКа. И эти люди пытаются заставлять своих сотрудников продавать путевки.....

# Галина2014-11-01 11:19:53
Не работаю в этой компании и даже не в этой сфере деятельности.Просто сама-директор.Не представляю полезность отзыва сотрудника,внимание,устроившегося и уволившегося в июле 2014 года.Тем более странно позиционировать себя,как человека,знающего компанию изнутри.Смелое заявление!
Уволили автора по статье?Ну,значит,не просто так!Господа,друзья,товарищи!Не бывает дыма без огня!
Будучи клиентом компании,не раз наблюдала скучающие лица сотрудников,сидящих в соцсетях на своем рабочем месте!Деньги надо зарабатывать,а не получать!
# бывший сотрудник2014-10-17 19:59:43
Хочу сказать, что все негативные отзывы о данной фирме - все чистая правда.
Для руководства все сотрудники полное ничтожество, рабы, над которыми можно издеваться и унижать. причем это происходит со всеми новыми сотрудниками, которые подписали себе приговор на 2 года. Если вы выдержите первые несколько месяцев унижений - значит вы уже будете считаться "старичком" компании. Так как выдерживают немногие, и убегают с подводной лодки. Причем не важно будете вы работать хорошо или плохо - это все равно будет наказуемо. Мой совет - берегите свои нервы, не идите работать в СМОК, особенно, если ваше рабочее место будет на Соломенной.
# Оля Иванова2014-09-26 18:53:43
Отношение к сотрудникам свинское со стороны директора.
# Vfif2014-09-21 08:31:50
А чего так быстро сбегли? На отдых не отправили?
# Оля Иванова2014-09-11 18:02:46
полностью согласна с данным отзывом.
# бывший сотрудник2014-08-27 15:22:55
новый отзыв о СМОКЕ! как я рада! подтверждаю - 100% правда!