Отзыв о компании ск вант-2017
Добавлен: 21:21 11.08.2014

Телефоны: +7 499 158 97 41

Описание деятельности:  Строительная компания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Из положительных, наверное только, что собеседование длилось секунд 30-40. Не больше. Офис, если можно его так назвать, находится в красивом здании, где помимо этого еще расположились 115 строительных компаний(так мне сказали на охране). Смех, да и только.

На двери даже нет нормальной надписи "организации". На листе цветной бумаги, зеленого цвета, трафаретом(!) и черной ручкой написано название. Наверное, на принтере экономят и бумаге. Я не буду говорить про зарплату.В "офисе" сидит секретарша и через стенку "генеральный директор". Секретарша меня пригласила к нему, я зашел. Во-первых, это быдло даже не представилось! Фамилию его я разглядел на бейдже, который был пристегнут "вверх ногами" за календарь. Фамилия его, кажется, Чернышев. Во-вторых, вместо того, чтобы рассказать о своей "организации", это быдло стало хамить и дерзить на мои вопросы. Я ему показал свои НАКС. Он их взял и что меня поразило(!), спросил,мол, что это такое? Охренеть!!! Это ген. директор строительной фирмы !!! Я ему ответил,что это удостоверение НАКС. Стал интересоваться, где я до этого работал. Я ему отвечал. На его вопрос: " А вы металлоконструкции хоть когда-нибудь варили?" Охуеть! Нет, блядь! Я же сразу стал асом-сварщиком! Я ответил,что Конечно, же варил. Причем отвечал ему спокойно. Потом я сказал, что достоверность НАКС, которые он держит в руках, он может проверить в реестре НАКС, по интернету. На что это обезьяна, прям, вышла вся из себя, со словами: "Я так без тебя знаю! Учить меня еще будешь!" ..... У меня не было слов.... Швырнул мне документы. Я забрал свои документы, развернулся и ушел. Так что, господа, подумайте изначально, стоит ли устраиваться в эту шараш-монтаж контору! Это что за "строительная организация", в которой лишь секретарша и "ген. директор"? Двое человек? Охуеть, как шикарный штат! Такое мнение, что фирма-однодневка, а этот "ген. директор" все еще думает, что живет в 90-х. Быдло!