Отзыв о компании OOO"Генрих ШУЛЬЦ"
Добавлен: 20:58 11.08.2014
Сайт:  schulz-brewery.com
Эл. почта: schulz-brewery@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 84992440012

Описание деятельности:  Производство мини пивоварен и дополнительного оборудования для мини пивзаводов.

Никнейм: Вячеслав Колмыков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании заинтересовали самой перспективой развития мини пивоварения.Надо отдать должное директору компании Бахрому Искандеровичу опытный и предприимчивый человек,который за десять лет проделал путь от поставок Китайского оборудования до собственного производства мини пивоварен в КИЕВЕ.
ПЕРВУЮ неделю только изучал тех-процесс пивоварения и оборудование.Затем выезды на действующее производство ,чтобы посмотреть все своими глазами.Это сразу надо сказать не оплачивается ,но интересно.Затем сдал письменно экзамен и прошел второй тур собеседования.Был принят на работу по трудовому договору с испытательным сроком.Оклад обещали 20 тыс руб + 20 тыс руб бонусов + 2.5% от сделки. З.п Серая никаких компенсаций ,чай + кофе. за счет компании ,еда с собой ..

Работа знакомая ,но что вызвало подозрение.Очень большая текучесть кадров,передо мной сменились уже три менеджера, а с нового года уже девять.Очень маленький офис на втором этаже автосервиса.,хотя чисто и аккуратно.Один моб телефон на весь офис приходилось разговаривать по очереди,интернет тупит но можно работать.Испытательный период пролетел быстро ,некогда было даже чаю попить иногда работа была без обеда .во время испытательного срока доработал я один.Остальные два новичка свалили пораньше.Проблемы начались тогда ,когда пришло время мне получать первые деньги. Обещанные бонусы срезали на 50 % и обвинили в плохом качестве заполнения CRM.З.п заплатили через две недели и то только 50 %.При встрече с директором я еще раз уточнил условия работы и окладной части.Мне перепечатали новый трудовой договор в котором указывался оклад 40 000 руб ,но только после первой продажи, а пока условия должны оставаться старые.
Проработал еЩе неделю с усердием в выполнении плановых показателей ,брал даже работу на дом .Бонусы не выросли так же составили 60$ в неделю.Самое главное это отношение.Падает личная самооценка и уверенность в себе.Кто работал в продажах тот меня поймет.Договорился ехать в командировку за 400 руб в сутки вообще ни о чем.Короче если быть до конца откровенным.работа мне нравилась и продажи я люблю,но когда тылы не прикрыты ,а руководство неуверенно в своих возможностях экономит на все в том числе и на з.п персонала ,то перспектив никаких.
Итог такой базу расширил с 5 человек до 55.назначил 5 деловых встреч ,отправил 50 коммерческих предложений и вызвал интерес у половины из них.До продаж дело не дошло ,потому что если уже нечисто с выплатами ,а что будет с деньгами клиента если он загонит предоплату .Много вопросов мало ответов.Ничего личного ,это их бизнес ,но осадочек остался,спасибо руководству за предоставленный урок.Узнал много нового про пивоварение ,попробовал свежее пиво.Себе респект и уважуха ,а у компании дела могут быстро заглохнуть с таки подходом к людям.

# Антон2014-11-14 22:37:21
Без комментариев.Плотно вникнув в работу кампании, и проработав в ней пол года,считаю что данный отзыв правдив.Тем более, что Вячеслава знаю лично, и много приходилось пересекаться по работе.Человек очень энергичный,целеустремленный и нацеленный на результат. Я уволился из компании после того, как потратил свои финансовые средства на закупку материалов для устранения неисправности на одном из пивзаводов. Потратился, для того, что бы поддержать имидж компании, и быстро решить возникшую проблему( так как офис компании не реагировал на проблему).В последствии мне обещали это компенсировать и ..тишина.Далее просто не выплатили аванс. Просто взяли..и забыли.
Людмила, со всем уважением, жду Ваших комментариев..А то что они будут-просто уверен.
# Людмила2014-09-29 17:05:06
Вячеслав Комков...при приеме на работу..Вы были ознакомлены, что заработная плата Ваша зависит только от Вашей результативности. По этому, зарплату Вам никто не урезал, а получали Вы столько, сколько заработали. Ваше резюме кричащее..но на самом деле продавец "Вы не видный"
Ваши слова: " базу расширил с 5 человек до 55.назначил 5 деловых встреч ,отправил 50 коммерческих предложений и вызвал интерес у половины из них" - не правдивы, таких данных близко не было.
Более того, клиенты с которыми Вы общались жаловались на Вас неоднократно (некорректную информацию предоставляли, не перезванивали в согласованное время, отнимали много времени лишними разговорами, ..."никакой конкретики", не получали коммерческого предложения и т.д.).
Во общем, скажу одно, Вам нужно подтягивать свои качества в продажах, качества в общении с клиентами и с обычными людьми (т.к. от Вас много негатива). Телефон, который вы забрали у компании, пускай принесет Вам удачу.