Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 19:39 11.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2014

Узнала недавно, что уволена самая скандальная сотрудница Евроцемента. Я сама работала в холдинге "Евроцементгруп". Там и познакомилась с Кирезовой - главной пиарщицей, а по совместительству, как говорят, фавориткой и любовницей Президента Холдинга. Основные претензии к ней заключались в том, что она отличалась необычной тягой к разбазариванию денег, повышенному комфорту за чужой счет, а главное - склочностью характера и попытками решать личные вопросы за спинами сослуживцев. Высокомерная, непомерно амбициозная, а то и просто наглая - поведение, которое стало притчей во языцах и сотрудников, да и руководства компании. Говорят, не глушалась и зарабатыванием "левака". Не любят таких, ой не любят! Все женщины были просто рады, что её убрали. Интересно, куда же теперь побежит она и кто ее примет под свое кресло?

Недостаточно мотивации.

# Василий2014-12-28 13:15:23
Высокомерная, непомерно амбициозная, а то и просто наглая су_а.
# Посетитель2014-09-17 12:32:37
Там еще одна придурошная к тем, о которых написали в предыдущих комментариях, это Нерезькова Ирина, вот тоже полный неадекват, вид жутко пропитый, постоянно на криках, истериках, самодурка полная, все время было желание, двинуть ей в прямо в нос, может тогда заткнулась бы!!! Очень мерзкий товарищ Григориадис, человек, который мутит много чего, вся служба безопасности беспредельничает под его прикрытием, довели до самоубийства работника и все тихоничко прикрыли. Голина Татьяна, тоже цены себе не сложит, королева ептить, особенно когда исполняла обязанности директора по персоналу, прям летала над нами, простыми смертными. Корона ее прям Богу под попу подпирала!!!!! Сусев, человек говно, в полном смысле этого слова!!! В общем, что хочу сказать, все эти чудо "руководители" приезжая на завод, считают работников тупым серым веществом, низкоинтеллектуальным, руководство постоянно рассказывает, как эти бедолаги, которые стоят по уши в цементе и делают все, чтоб эти с позволения сказать руководители себе ни в чем не отказывали, плохо работают и как убыточно для них предприятие, и что они делают одолжение, что держат их на работе, причем уровень заработной платы просто ни в какие ворота не лезет, у некоторых зп около 5000 руб., но в среднем 10-12 тыс.р. это у рабочего, как можно на такую зп прожить и прокормить семью, непонятно!!!!
# Аноним2014-09-11 00:47:56
Слышали, что перебралась Кирезова в "Почту России". Адская контора, что тут скажешь, как раз для Кирезовой, да и левака хорошо соберет, возможности к тому во ГУПах все имеются.
# неДжуйка2014-08-18 13:52:35
даже не знаю, дядя Мише уже не мальчик, таки 50 лет, чего вы хочите, чтобы он бегал аки молодой греческий кабан Демиска и крыл все подряд? да и знаете если есть еврей на фирме, фирма будет таки жить) Действительно, штат раздут, а работать некому, да и блатных тоже пожалеть надо, вот Саратовкину думаете легко, это ж какой стресс у человека, станешь тут чудаком на м, и дома работа и на работе семейный контроль вот и сносит башню. Во всех офисах полно птиц высокого полету, которые только летают и гадят, ЕЦ не исключение, а Президент маладэц, скольким гражданкам приписывали с ним шур-мур, на работу это не влияло, брали их не только удовольствия для и расставались с ними без напряга) Граждане женщины не завидуйте, а работайте и создавайте семьи и все у вас будет хорошо
# Hugges2014-08-17 00:21:38
Не знаю как насчет любовница она или не любовница Президента ))) он по мне так вообще импотент. У него не стоит. Кирезову знал. Она при всех ее может быть минусах была вполне себе специалист, может не без лишнего пафосу ну так и тете уже лет не 18. К тому же гордилась своим еврейством. Афишировала что верующая и видимо с джуйкой водилась.
Короче не стал бы я ее гнобить. Кто там не придурошный... Вы на Коммерческий блок посмотрите: ебанутые все по всему периметру головы кроме Балабанова, который хотя бы учитвый человек, нормальный мужик сам по себе, остальный это что-то... Саратоквин - блатной сверхамбициозный молокосос который вышел замуж за Гальчеву, его подлая дущенка это не описать словами что за гандон. Куксова, Ситяева, Донов - просто не профи ни в чем не разбираются. Только плести интриги и кофе пить судачить обо всех и каждом.
Короче тут в профессионала не вырасти.
# Анна2014-08-14 18:27:11
В Евроцементе работают , наверное, 2 самых придурошных бабы , это: Михайлова Анна Борисовна Заместитель начальника Отдела реализации социальных программ неадекватная идиотка и Щербинина Людмила, кофеноска Вице-президент по техническому развитию, та… 100 раз идиоткаистеричная… ей бы в психушку лечь полечиться….

Помню точно , что директору по коммуникациям и протоколу надо было писать кучу бумажек по согласованию всяких мероприятий мероприятий... и ещё какой-то хери, без её согласования сделать ничего нельзя было…это было что-то....