Отзыв о компании Пи Джи Трейд
Добавлен: 14:21 01.06.2010
Другие названия: Палма групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев, Кировоград, Николаев, Одесса

Описание деятельности:  Дистрибютер компании проктер анд гембел

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Особых нету. Вернее есть топливная карточка с лимитом 22 литра в день.

Менеджеру по сбыту (в киеве) впарили раз...ную машину Иж ода. С ней надо быть еще и автомехаником. Запчасти покупаеш сам а деньги чтобы за них вернуть три года ждать надо... если ездиш своей машиной то сначала ездиш а в конце месяца с геморроем получаеш деньги за бензин да зарплату платят 20 го числа тоесть через 20 дней после отработанного месяца, правда по причине лени моогут пересылать еще дольше... Да руководитель отдела по прачечным Бондаренко Игорь - слабохарактерное создание, со мной не мог поговорить по телефону или истеричил или бросал трубку... короче тупо убитое время....

# HR_Palma2011-10-28 18:08:06
Добрый день! Спасибо за Ваши такие разные мнения о Компании. Для нас важно услышать каждого, кто хочет высказаться, поскольку улучшения условий работы является важной задачей. К сожалению, размещение отзывов в сети Интернет не является официальным обращением, адресованным в Компанию, и поэтому не всегда о нем узнает Администрация. В холдинге Palma Group Украина, в который входит Компания Пи Джи Трейд, существует горячая телефонная линия для всех сотрудников, которые хотят получить ответы на свои вопросы, внести рациональное предложение, высказать мнение и таким образом улучшить свою работу в компании. Телефон 048-737-50-04 или е-мейл hr@mpc.odessa.ua
Линия доверия автоматическая и не опознает по голосам. Это наиболее короткий путь донести Ваше мнение до руководства. Звоните, пожалуйста, и с Вашей помощью мы будем улучшать качество работы в Компании.
С уважением,
Отдел персонала, Компания Пи Джи Трейд.
# Рожковский Санька2011-09-19 16:58:13
Я наглое и кончаное создание, я вообще не понимаю как таких как я можна ставить на должность СТП, Сраколизов как я нет нигде, я могу вылизать очько так что будет блистеть.
# Шаповалов2011-09-19 16:52:54
Всем привет! Я Вовчик шрек, я нормальный пацык.
# Саша Жогно2011-09-19 16:45:15
Я Саша, я хуйло вонючее, таких как я пидарасов в Одессе больше нет, я наверное спиздю еще товара, а то мне не хватает на новую тачку, ети уже заебала. Я Инна, такая же как и мой муж Саша, мы хер ложили на всех, и нам похер шо про нас думают, у нас нет ничего святого и человечного. А сраколизов у нас много, мы даже жопы не моем.